конечно же в этом подходе скрыта обычная ложь, которую внедряют в умы людей уже много десятилетий.
Воевал СССР и все нации, входящие в состав Союза в равной мере ответственны. А если быть более точными, то ответственны не нации, а конкретные лидеры.
В СССР, гос. аппарат был сформирован в подавляющем большинстве из евреев.
Фамилии всех известны.
Вот к ним претензии и нужно предьявлять.
Персонально.
Было бы хорошо, если европейцы этим и займутся вместо того что бы Холокост отмечать, лучше бы подумали, кто войну планировал, финансировали и развязал, а затем Европу делил.
Общество
Европу делили Рузвельт, Сталин и Черчилль, а извиняться РУССКИМ?
Они так хотят...
Идут они все к Нетаньяху.
Будь моя воля, послала бы я их куда подальше. Это мы, по доброте душевной или по глупости, позволяем каждой свинье нам указывать, что и как нужно делать.
Как всегда.
Нормальная мода.. . Потом ещё надо будет не забыть извиниться перед ними же за производство и поставку двуногих в кнессет, правительство и на пост президента...
всяк получал, получает и получит по заслугам... извиняться перед другими не нужно... а перед собой переодически совсем не помешает
С начало, по новой поделим!!!
Придется их разделить в очередной раз.
это надо у овощей спрашивать.
Извинятся придется.... перед потомками, зато что так бездарно это прос.... ли...
Достаточно справедливо.
я никому ничего не должен, со своим покаянием могут отправляться в жопу
Греки, не все, конечно, до сих пор недовольны, что Сталин поставил крест на Греции.
Хорош Шовинизм русский разводить
Извиняться, если и должны, то не овцы, а пастухи! Нацональность пастуха - роли не играет!
уже встали раком перед всем миром нехватало еще прощения просить