Общество
Как давно ты купался в прохладной воде?
речка холодная у нас. Сначала зашла по колено-вышла.. холодно. Потом думаю-ну раз пришла-надо искупаться. Река Ахтуба. Южный округ. впервые на моей памяти у нас такое прохладное лето.. обычно пекло1
А Вы в курсе, что во многих регионах России не бывает горячей воды? Даже зимой.
неделю назад в горной речке... бр-р-р..
Закаляюсь каждый день. Физкультпривет!
Сегодня ходил в свою деревню и попал под шикарный ливень!
два часа назад. солнце скрылось зараза....
Вчера вечером (таким поздним, что уже начало смеркаться) мы с отцом пошли на реку.
Я вошел в воду, она была не то что бы прохладная, а холодная. Но холод не обжигал, а был приятен.
На небе сияла Луна. Небольшая, но прекрасная. Облака вокруг нее были желтоватого и зеленоватого цветов. На всем небе наблюдалось движение облаков, причем верхний их слой стоял неподвижно, а нижний плыл.
Я стоял по грудь в холодной воде, недалеко (на расстоянии вытянутой руки) от меня плавали четыре уточки, я боялся их спугнуть. Они плыли вниз по течению, удаляясь от меня все дальше и дальше. И, когда они почти скрылись из виду, я стал купаться.
Сегодня опять пойдем. И так каждый день.
недели 2 назад, когда ходила босиком по траве)))
вчера
Пару недель назад, когда горячую воду дома отключали.
сегодня
три дня назад, ветер большой и солнце время от времени пряталось... проснулся с заложеным носом и болью в горле
неделю назад