Общество
Как Вы бросали курить? Только не нужно мне "лёгкий способ".Скажите, как сами побороли эту напасть.
ни как с 9 лет курю сейчас 26 на здоровье не жалуюсь ))не стоит заморачиваться
Это очень легко-сам несколько раз бросал...
Вот скажу честно- курила много лет ( стоко не живут) решла бросить, пошла к врачу чтоб услышать как это плохо, вернулась, сказала себе что пора, выкурила одну сигарету на прощанье ( шоб знала, зараза, что я не с ней) и все, как отрезало (главное себе сказать) ну очень честно говорю. А до этого и жвачку пробовала (гадость) и лекарства.. . Ничего не дало
У 10-15 % людей не возникает ФИЗИЧЕСКОГО привыкания к никотину. Посмотри, может и у тебя такого привыкания нет. А просто привычку побороть не трудно. Вот я из таких людей. Бросил легко. Хотя нет, не бросил, а просто перестал курить. "Бросание", это навсегда и это вызывает психологический протест. А вот перестать курить протест не вызывает. Я могу покурить в любое время. Но мне просто не хочется :-)) Через год на корпоративе покурил. Но курить заново не начал.
Надо не находиться в компании курящих людей
Виктор Абрамов
Это совершенно невозможно.
Нужно нажраться очень сильно, дня три пьянствовать, с похменья будет противно от табака. Так дня на три хватит, а дальше уже легче.
С помощью таблеток. Осенью будет год, как бросила / стаж курения-15 лет/.
Чем-же Вас "лёгкий способ"-то не устраивает? Я сам полтора года назад просил по этой методике и пятеро моих знакомых тоже, правда один через год снова закурил, но это уже другая тема, факт остаётся фактом - кто имеет желание, тот бросит. Главное "правильно" читать Карра, чтоб информация о том, что Ваш организм совсем не требует никотина, "записалась" на вашу подкорку. А таблетки и пластыри-это всё фуфло, семечки и леденцы тем-более, просто Вы одну привычку замещаете другой, менее вредной, но не менее неуместной.
У меня стаж был лет 35.Иногда бросал, держался по месяцу. Бросить легко сравнительно, держаться труднее. Я бросал так. Никакого алкоголя (если выпьешь не сможешь себя контролировать) так хочется посидеть с ребятами и закурить. Найдётся тысяча оправданий, мол покурю, тянуть потом не будет. Всё это пройдено. На работе мы бросали втроём, независимо друг от друга. Один продержался месяц (закурил по пьяни), другой месяца три (закурил на рыбалке). Надо чтобы и дома и на работе было спокойно, так меньше соблазнов. Не стоять с курящими, покидать такие компании. Мне даже снилось иногда, что я закурил, тянуло несколько месяцев. Главное не расслабляться. Отхаркиваю гадость до сих пор, но кашлять по ночам перестал-КРУТО! Раньше, пока не выкуришь сигарету, кашлял до блевоты. Сейчас не выпиваю вообще, боюсь сорваться и закурить. Занимаюсь через день гантелями по полтора часа. На жизнь смотрю уже другими глазами. Будто заново родился, а ведь мне уже 47.Удачи! Курение это такое страшное дерьмо, никакими устрашающими картинками не выразить. У меня даже цвет лица стал более живым, а не серым. Только немного силы воли и постоянный контроль. Даже задумываться о сигарете нельзя, начинается тяга.
Перетерпел 2 недели. Далее чувство нехватки- то самое ощущение сглаживается и проходит со временем. Не курил 1 год 3 месяца.
Виктор Абрамов
Я не курил четыре месяца, до Нового Года. Когда начали лепить снеговика, сорвался. У той сигареты был на редкость мерзкий вкус.
Гипноз ,,.пять лет не курю, курил 43 г. последне время выкуривал по 3 пачки в день ,,,Гипноз . чистый гипноз ,, пока можешь использовать пластырь Никоретте ,,.вещь эффективная ,
Бросал долго, по собственной методике. Несколько лет. Сначала перешел с красных на синие. Затем на серые. А на конечном этапе купил горный велосипед.
Потеряйся в тайге ..
курить не бросал, хотя по молодости курил по пьяне, но зависимости не было, сейчас вообще игнорирую
дед умер от рака легких, от сигарет, это зрелище не для слабонервных...
Зачем начинал курить? Только желание и сила воли!!!
Я использовал таблетки "Табекс" продержался месяц, сорвался из-за алкоголя, так что бросать нужно мне было не только курить...
Бросал полгода. Не курю полдня, потом срываюсь и чувствую себя дерьмом. Потом удалось продержаться день... два, а через 2-3 недели стало попроще. Но бросать надо сразу, постепенно не получится. Нет лёгкого способа иначе все бы уже бросили. Отказаться от сигарет- большой стресс для организма, я потолстел килограммов на 7-8, стал больше жрать, в том числе и ночью.
Алексей Закаменных
Гипноз ,,,пять лет не курю ,
Алексей Закаменных
Бабушке своей эти сказки раскажи , Я тоже смеюсь над гипнотизерами ,, Но смотря ,кто делает , и как . Я курил 43 г. последнее 3 пачки в день . перед гипнозом выкурил пачку за 4 часа , и после полутора часов сеанса . больше не курил ,, Г Барнаул ..ул Л. Толстого 23 .. там тебя за 2 часа успокоют ,,,
встанешь одной ногой в могилу сразу прозреешь насчёт курения, а пока наслаждайся...
Виктор Абрамов
Уже стоял я одной ногой в могиле. Никотин был ни при чём. Более того того, способствовал восстановлению.
Алексей Закаменных
Если бы не гипноз . я бы не бросил и стоя двумя ногами ,,
терпение друг и еще раз терпение! я выкинула всеее сигареты. набрала семечек. надо теперь избавиться от мыслей о них.. не курю неделю.
Алексей Закаменных
Мартышкин труд . всеравно закуришь ,,
Никорет
__Victorovnaa__ А))
Расскажу как я бросил. В 30 лет стал замечать что как то не так дышать стал.Одышка , все дела. А тут Никорет придумали.Дай думаю попробую.На вкус конечно полное Г.Но начал эксперимент. Захотел курить, жвачка никорета, еще захоьел -еще.Поначалу тяжеловато, но чистый никотин делает свое дело .Через 3 недели , инстинкт "покурить" переходит в инстинкт"пожувать" После этого перешел на обычные жвачки. И вот 13 лет не курю.Удачи!
поспорьс кем-нибудь тыс. на 50
***darhan_Ayagul ***
На бровь лучше, во всяком случае веселее ходить с одной бровью...