Общество
к одной девушке прилипают одни банкиры. директора. начальники и т. д. к другой-грузчики. охранники. строители)
От чего это зависит?)
От того, что одна девушка похожа на недельную блядь, а вторая на мать и воспитательницу детей. . Разве не так ?
И еще от того, куда ходить эта девушка
от внешнего вида . одна красива, вторая нет
от девушки
От ума, красоты и способности подать себя.
одной нравятся лживые другой правдивые ...
Все очень просто, первая - элитная шалава, а другая дешевее.
От места.
от девушки. Первая бл... дь, вторая нормальная
от внешности в первую очередь. И как ведет себя девушка. В общем-то и то, и другое определяется уровнем ума.
От среды обитания. Банкиры пристают в одном месте, охранники совсем в другом)))
ну наверное от запаха липучки которой эта девушка мажется.. . они ведь на запах летят ...ну и липнут.... хи=хи=хи посмотрите на досуге кино "Москва слезам не верит"....там одна тоже все стремилась познакомиться.... и к себе на чужую квартиру приглашала и в библиотеках.... а потом решила искать перспективу на кладбищах.... Надо самой строить свою жизнь.... ну и искать себе спутника близкого по натуре, духу и интересам.... ну а потом вместе легче будет добиться желаемого.... Ну а получить все готовенькое.... конечно у некоторых получается но они вам не сознаются никогда каких жертв им это стоило и стоит каждый день.... И еще - все в этом мире тленно.. . и сегодня банкир, , бизнесмен, директор или миллионер.. - а вот трах-бак - и миллионер в тюрьме и все отобрали, директора уволили, банк разорился.... Ну и еще- как там в песенке - "принцев мало и на всех их не хватает... "
от круга общения
Наверно внешность, харизма, круг общения. Много всяких факторов)
От разреза глаз и количества мозга в черепной.