Общество
посоветуйте пожалуйста как жить идти к своей мечте если весь мир против тебя...?
Прям весь мир? Ты себе льстишь.
идти и не сдаваться
А какое вам делo да этого мира? Мир желает, чтобы вы были серостью, толпою, таким/ой, как все. А вы не прислушивайтесь. Тогда и станете личностью...
Весь мир не проживет за тебя твою жизнь.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. © Аль Капоне =)))
мир это зебра полоса белая полоса черная если у теба так то тебе повезло бывает что встречаються черные зебры
прекрати читать ванильные цитаты
Если тебе говорят что ты не сможешь пройти ты иди и иди не оступайся иди к мечте иди если это настоящая мечта.... СЛУШАЙ СЕРДЦЕ!
узбагоиться и не обращать внимание ни на что)
Планета Земля заселена клонами шизофрениками это вывод психологов аналитиков еще в СССР. Половина полных шизиков а вторая половина пограничников наполовину шизиков. Это подверждено политической ситуацией на планете это Афган Ирак Сирия Косово вся Африка . Так что крепись и медленно медленно двигайся в нужном направлении не надеясь на друзей ибо они могут подвести
Светлым людям всегда очень сложно пробивать темноту и серость, чем ярче человек, тем сильнее желание окружающих его людей растоптать и унизить, смешать с грязью, а значит помешать и даже уничтожить, Нужно быть сильной и если твоя мечта это бонус миру-тогда просто исключи этих людей