Общество
Призывы против кавказцев - это призывы школоты и людей низкого умственного развития?
Обратите внимание кто кричит Россия для русских? евреи (нечего не имею против евреев)
Так видео с погромов посотри, там одни отморозки лет 16ти, не более.
Я тоже так считаю ...

Не думаю...
Какая же хрень, этот борщевик. Уже устал его вырубать у себя на даче. И откуда эта хрень лезет?
Да лопух он и в Африке лопух)
Иногда это озлобленные от бессилия и продажности власти: депутаты, судьи, менты, следователи вдруг оправдывают, выпускают, условно судят.
это призывы людей понимающих в отличии от тебя суть происходящего.
Виталий Кузин
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.
это призывы самосохранения. ведь они нас порэзать всех хотят.
Виталий Кузин
Я не знаю кто кого и к чему призывает,но многие хотят донести до властей,что большое количество мигрантов в России кавказской национальности подавляет численность населения коренных жителей и в результате когда- нибудь приведет ее к нулю.Бога ради-у них есть своя территория и очень неплохая для проживания,пусть живут у себя и развивают свое производство и мы будем с ними тогда жить в дружбе и,надеюсь,в согласии.
Виталий Кузин
Думаю-подрежь кого из твоих близких-ты бы другой куплет напевал
Виталий Кузин
большинство думает, что Кавказ и Дагестан - страны, типа СНГ, ну я делаю такой вывод, читая интернет, сказано так, к слову
Не всегда, так могут поступать и умные люди с определенными целями. А недоумки клюют
Виталий Кузин
а что за призывы? хватит кормить кавказ? ну да это экстремизм. мы все любим чурчхелу россия для всех .бла-бла.
Виталий Кузин