Общество
Скоро в отпуск. Поехал бы в РФ.С 92-го там не был. Так зарежут на... потому что с Украины
Сало бери побольше.Только вот собираются въезд делать по загранпаспорту.
Алексей Макамов
Так это ерунда
С чего бы это? Ну конечно поржут и пообвиняют в хохлизме, но это нормально...
так ты не пиши на лбу.
я (в) Украину больше не поеду, сервис дерьмо.
Екатерина Трубицына
Сервис дерьмо, а стоит как на лучших курортах Европы.
Украинцам в России нечего и некого бояться ! :)
Переоденьтесь, как Керенский. Таких не зарЭжут, наоборот..
Ну,да-так смотрю прям всех режут на каждом углу!
Господи. . что ты всякую ху.... ю по ящику слушаешь? Приезжай и не парься...
тогда езжай в Грозный
Не ездий - медведи загрызут )))
Ну-ну, то-то я смотрю, в магазинах никаких ножей не купить. Все прямо Олега с Украины ждут, готовятся, наверно.
...кому ты там на хер нужен дабы тебя резать - потом срок "мотать" из-за тебя - возьми самогонки хорошей да сальца что б было с чем о жизни с людьми потолковать. По крайней мере я так в лихие 90 е . поступал "шляясь" по рынкам Москвы и не только на своей "шохе" и понимали друг друга всегда с полуслова.
Паспорт заграничный приготовь, ну, и поинтересуйся ко времени отъезда, визовый режим, случайно и срочно, не введут-ли. А то "зарежут" сразу на границе - испортят отпуск. Может получиться как с теми фурами, которые стоят на границе - Россия срочно изменила порядок пропуска их в свою страну. И это не только для соседей, а для других стран - с разными номерами торчат на пропускных пунктах. Видать, снова железный занавес себе выстраивают. Жаль только, что от этого ихнего бзика будет страдать народ страны.
Не переживай по напрасному. Бери с собой сало и горилку, и тебя встретят как родного)))))))))))
Да. . хачи не любят украинцев. . считают что те хамоватые, инфантильные, что давно нужно в Украине "порядок наводить"
фу, да не гони) )
срач нынче лишь в Инете. а так и работаем вместе и семьями дружим)
И пустят на шаурму
Ну если будете не на мове разговаривать, а по-русски, тогда добро пожаловать.
Гопак станцуешь и всё будет хорошо, танцующие лезгинку примут за своего.... зачем им своего резать ???
не преувеличивай. Приезжай спокойно.
в чечню не езжай а если к братьям славянам то горилка да сало