Общество

Скоро в отпуск. Поехал бы в РФ.С 92-го там не был. Так зарежут на... потому что с Украины

Сало бери побольше.Только вот собираются въезд делать по загранпаспорту.
А. Amanzho1Ov
Лучший ответ
Алексей Макамов Так это ерунда
С чего бы это? Ну конечно поржут и пообвиняют в хохлизме, но это нормально...
так ты не пиши на лбу.
Ольга Тищенко
я (в) Украину больше не поеду, сервис дерьмо.
Руслан Иманов
Екатерина Трубицына Сервис дерьмо, а стоит как на лучших курортах Европы.
Украинцам в России нечего и некого бояться ! :)
Денис Ковалёв
Переоденьтесь, как Керенский. Таких не зарЭжут, наоборот..
Ну,да-так смотрю прям всех режут на каждом углу!
Господи. . что ты всякую ху.... ю по ящику слушаешь? Приезжай и не парься...
Настя Гедревич
тогда езжай в Грозный
Гера Петров
Не ездий - медведи загрызут )))
Ну-ну, то-то я смотрю, в магазинах никаких ножей не купить. Все прямо Олега с Украины ждут, готовятся, наверно.
...кому ты там на хер нужен дабы тебя резать - потом срок "мотать" из-за тебя - возьми самогонки хорошей да сальца что б было с чем о жизни с людьми потолковать. По крайней мере я так в лихие 90 е . поступал "шляясь" по рынкам Москвы и не только на своей "шохе" и понимали друг друга всегда с полуслова.
Мириан Хугаев
Паспорт заграничный приготовь, ну, и поинтересуйся ко времени отъезда, визовый режим, случайно и срочно, не введут-ли. А то "зарежут" сразу на границе - испортят отпуск. Может получиться как с теми фурами, которые стоят на границе - Россия срочно изменила порядок пропуска их в свою страну. И это не только для соседей, а для других стран - с разными номерами торчат на пропускных пунктах. Видать, снова железный занавес себе выстраивают. Жаль только, что от этого ихнего бзика будет страдать народ страны.
Alice Dee
Не переживай по напрасному. Бери с собой сало и горилку, и тебя встретят как родного)))))))))))
Lola Negmatova
Да. . хачи не любят украинцев. . считают что те хамоватые, инфантильные, что давно нужно в Украине "порядок наводить"
Уланбек Эшатов
фу, да не гони) )
срач нынче лишь в Инете. а так и работаем вместе и семьями дружим)
И пустят на шаурму
Сан Саныч
Ну если будете не на мове разговаривать, а по-русски, тогда добро пожаловать.
Рамин Akhverdov
Гопак станцуешь и всё будет хорошо, танцующие лезгинку примут за своего.... зачем им своего резать ???
не преувеличивай. Приезжай спокойно.
Алена .
в чечню не езжай а если к братьям славянам то горилка да сало