Вам сейчас уже по полтиннику, вы уже старперы но в душе я заметил многие из вас еще молодые и стареть не хотят!)) ) Вот таким я и хотел задать пару вопросов!
Почему вы никак не можете смирится что вам уже полтинник а не 20 и даже не 30!? Че вы выпендриваетесь, отжили свое идите внуков нянчить и огороды свои полоть! Зачем вы в клубы ходите, зачем вы одеваете одежу которую одевают 20 летние, зачем вам крутые иномарки вместо копендосов родных? ЗАчем вы лезите в компании с молодыми, пытаетесь там как то втереться? До вас не доходит что вы старперы и молодым с вам не интересно проводить отдых? Ваши старики в вашем возрасте такими не были, они после 40 уже вели себя как пожилые люди!
Общество
Вопрос тем чья молодость была в 80е.
Кому ты нужен друг такой.Сидишь за компом, как пожилой.Ума ни грамма,и кто тебя зачал.Такую мразь и воспитал.Ты считать даже не умеешь.Кто родился в 80 годы сейчас 33 года молокосос не грамотный. Ты хоть знаешь кто был ,чьё взял фамилию и имя. Ещё был Виктор Хара
дорогу молодым-правильно))
эк, как из него зависть то брызжет) )
баба что ли к "старичку" слилась?))
Опоздал с советом! Твою тёлку я уже отодрал! Ей понравилось!
Мотай на ус. Нет усов, мотай йух, вырастут - перемотаешь.
Н-да, видимо старпёр по тупой головёнке настучал ))
Я так понимаю, что ты боишься, что твой папашка будет носить твои джинсы и вместо того, чтобы дать тебе денег на крутую иномарку, сам в нее сядет? Значит, ты пока не вырос. Иди вытри сопли, на горшок и спать.
Я не лезу в компанию к молодым, они сами хотят пообщаться, а тачка крутая для того чтобы на дачу ездить, консервы с нее привозить. А зимними вечерами я вяжу носки и шали. Доволен) )
Количество лет ещё ни очём не говорит! Если душа молода. А отцы наши изнасиловали сбя на стройках коммунизма.
Ха-ха-ха! Посмешил Альенде! Аж прослезилась...
Школо-ло-ло!
Будешь херачить ягуар, недоживёшь и до полтинника.
Что-то мне подсказывает что это их дело, а не Ваше....
задашь себе этот вопрос лет через 20