Общество

Черный ящик разбившегося "Боинга" оказался пуст... это один я такой умный или есть и другие?

Скажите - КАК может вылететь капсула с записью, закрытая и ПРИВИНЧЕННАЯ! в противоударном корпусе? Насколько я знаю сопромат то корпус при этом должен разлететься на мелкие кусочки - а его показали покорёженным, помятым, но явно не в кусках.
Это ещё что за хрень?
Луиза Шабурова
Проще списать всё на человеческий фактор,ведь их нет в живых.
Анна Попова (Иванова)
Лучший ответ
Нам намекнули-не нашего ума это дело.
Любовь Царева
Хороший вопрос. вообще тут дело не чисто.
Марина *******
Страшно то, что погибли люди, которые должны были жить, да жить.
Никита Бокарев
Вот такие они БОИНГи... Специалисты вскрыли черные ящики, найденные на месте крушения "Боинга 737" в Казани. Речевой капсулы в одном из них не оказалось.
"Речевой самописец не обнаружен на месте происшествия. Обнаружен только вот этот корпус. Из него вылетел контейнер, аналогичный этому", - приводит "Россия 24" слова экспертов Межгосударственного авиационного комитета (МАК) . Они предполагают, что модуль мог вылететь из ящика при ударе об землю и сгореть при взрыве топливных баков.

В МАК отметили, что в параметрическом самописце запись есть. При этом по расшифровке данных официальная информация пока отсутствует.

"Если черный ящик действительно оказался пустым, то это не что иное, как преступление со стороны авиакомпании", - заявил в интервью New Times летчик первого класса компании "Аэрофлот" Андрей Литвинов. Он добавил, что речевая капсула не могла вылететь из ящика при ударе об землю. "Иначе в чем смысл черных ящиков? "
Возможно тебя огорчит, что ты не один такой умный. Нас как минимум двое.))))))))))))
Анна Колтакова
Там летел высокопоставленный фээсбэшник, из этого и пляшем. Кто то кому то явно мешал.
Кое кому не выгодно обнародовать содержимое этого черного ящика. Россия, тут возможно все.
Пути татар неисповедимы.
Подобный вопрос задавала чуть раньше, но тут либо малолетки, которым кроме курева и ширева ничего не интересно, либо тупые алкаши
Алексей С
Да, и второй ящик поврежден. Так что контроль путина, американские эксперты спишут все на закрылки