Общество

Эмо и челкастые. . в чем разница? (внутри)

сама была готом и пожалела когда мне порезали руку и чуть не глотнули крови. . неформалы неадекватные существа. . и на своей шкуре убедилась что на эмо, челкастых и готов косо смотрят, хотя я не бросила увлечение млушать рок, металл и альтернативу и мне это нравится) только вот черезчур уж из толпы выделяться я думаю не стоит.
Аналогично.. . хотя и не совсем. Перестал так часто внешне подчеркивать готичность, понял, что по-настоящему особое мировосприятие меняет тебя на клеточном уровне. Не думаю, что в толпу стоит возвращаться, до сих пор люблю фриков, и считаю, что не всякое общество смотрит на них косо. С возрастом меняется механизм отделения от общества: кавалли, бриони, а порой и просто зара; статус в обществе, навыки обращения с людьми - делает нас уникальным (неформалами) во взрослой жизни.
Думаю, челкастые - современный стилевой мейнстрим нефаров, а может и хопстеров, хрен их знает. А эмо как были эмо так и остались бело-розово-черными.
Oleg Bodenko
Oleg Bodenko
55 562
Лучший ответ
Хотелось бы посмотреть на таких при Сталине... где нибудь на строительстве Беломора-балтийского канала. Сразу бы вся наносная шелуха слетела!
Движения неформалов создали по инициативе тех кто на самом деле правит на западе.
то есть, если у меня есть чёлка, я тоже "челкастая"...вау... под старость лет в неформалы попала
Магомед Ураев
Магомед Ураев
34 981
Сказка Весны Лол. Это стиль.
В деревнях все с челками ходят, про Колитца даже не знают, слушают Машину Времени 70-ых годов.
"Вы выдумали эту субкультуру для протеста против взрослых, вы поддерживаете ее пока не выросли, все до поры до времени, и становитесь сами, невыносимо сухими, как будто и не было этого протеста. " Костя Ж,
Марсель Исламов Субкультуры как раз взрослые выдумали.
По заказу тех кто пытается сломать нравственность у молодёжи.
Эмо очень эмоциональны и дпрессивны, а челкастые это скорее просто образ.
В чем, собственно, вопрос?
Не все неформалы безумны, будь то готы или эмо. Есть фанатики своих увлечений, а есть просто те, кто ради увлечений объединяются, иногда выделяясь из толпы. Выглядеть неординарно, это своего рода утверждение себя в обществе, такие люди ищут внимания, ну хотя бы для того, чтоб просто замечали.
Максим Вдовин
Максим Вдовин
1 238