Общество
А почему русские люди так много пьют? Может потому что это самый страдальческий народ?
Вот лично я когда выпью сразу за остальных переживать начинаю и всех люблю)
Англичане, Ирландцы-пьют не меньше нас. Просто к нам этот ярлык приклеился.
Страдали конечно больше чем всякие там.... И это однозначно. Но вот на счёт питья.... это уже перебор! Это клевета! Выпить конечно можем больше всех... от широты душевной и силушки немерянной.... но себя блюсти умеем.... не в пример там всяким....))))))))))))))
Владимир С
Уже наблюли. БОМЖей взрослых и БОМЖей детей.
Финны пьют больше
Русские люди НЕ страдают алкоголизмом! Они им наслаждаются!
Потому, что это постоянно навязывается!
я не читал мировую статистику всякую (ибо статистика - та еще проститутка) , но ни один пьяный русский не сравнится с утра с пьяным фиником или бундесом (этих лакоголиков видел личьно) . падать мордой в лужу в 11-30 по 22 раза в месяц - это нужен талант.
Ыремени свободного много и занять нечем
Пьянство - добровольное сумасшествие. Вот и пытается русский народ побывать в палате № 6.
Olga Savina
глупости - алкоголь сознание расширяет. сумасшествие будет при неумеренном бесконтрольном употреблении синьки - после отмены.
Виктория Ольнева
Да. расширяет сознание, посмотрите вокруг, на людей с расширенным сознанием, самая богатая в мире страна с самым нищим и деградированным народом.
Вообще-то русские по пьянству только на девятом месте в мире. Так что не надо повторять русофобскую дезинформацию.
Что переживаешь, это неплохо. Но лучше - делать полезное.
пьём мы не больше всех, а крепче всех
французы испанцы пьют вино а мы водку
плюс каждый русский после водки чувствует себя революционером
французы испанцы пьют вино а мы водку
Да скорее самый ленивый. . Ирешения принимать мы не готовы...
Миф. Русские по выпивке далеко не на первом месте.
а че много, пьют как все, вопрос какого качества?
1. Русские люди пьют не больше других людей.
2. А в остальном ты прав.
согласен
лучше вы бы переживали и любили на трезвую голову, может хоть какая то польза была))))
нет потому что мы самый сильный народ.
ты на себя посмотри Константин!!!! русские- никогда не были, не являются и не будут страдальческим народом, понятно?
приезжай в Россию -мы тебе докажем и покажем, какой мы "страдальческий! народ!!! !
сам такой в-общем!!!!
Одним словом - русская водка
Альсина Миназова
Почему же одним словом? Слова у тебя два.
Тема серьёзнее, чем кажется. Вот то, что русский при этом всех любит и за всех переживает - это и есть характерная черта русского. А то, что русские много пьют - это стереотип, заблуждение и неправда!! ! На самом деле русские пьют не больше (даже меньше) , чем французы, фины (когда в Питер приезжают на выходной) , датчане. Только пьём мы по-разному. Повторюсь: то, что русские - пьяницы, это намеренно выдуманное и закреплённое в нашем сознании ложное заблуждение.
Сами гоним, сами пьем! Вот и страдания через это....
смотря с какой стораны посмотреть, а так не парься забей.