Общество

Вам нравится мысль, что новой мировой державой станет Китай?

К этому всё идет!
Пока штаты и Россия будут кидать друг друга в кризис, китайцы поднимутся.
Юра Георгий
Лучший ответ
Это ещё Гитлер предсказал что жёлтая раса будет властелином мира
Это ужасно! Представляете, сколько ж... лизов прищурится?
Если станет, значит, так тому и быть. Социализм есть социализм. А мы будем завистливо щурить глазки: свой-то сдали ни за понюшку табака.
Белфи
Нравится -не нравится а она уже стала.
Andrei Ababii
и мысль плохая.. да и страна говно.. да и не станет..: -)
Наталья Яковлева Если Китай говно, тогда мы кто
он станет не новой мировой державой. А единнственной мировой державой. К сожалению
А почему бы и нет! Они очень трудолюбивый народ.
Мне вобще не нравятся мысли о мировом господстве.
Guntars Lauris
А какая разница.
Денис Кривко
Мысль конечно интересная, но пока преждевременная
Сергей ....
Ураааа, да здравствует народная китайскаая республика
Нравится не нравится, а чем Китай хуже США.
Toha Ruchyov
Мысль, не мысль... а так оно и будет! К 2020 году...
Вообще-то не очень - с точки зрения геополитики для России Китай сейчас представляет большую угрозу чем Америка.
Я в ужасе с их населением и нехваткой женщин.
Паша Максимюк
Мне не нравится сама мысль о мировой державе, как таковой.
Юрий Саженин
Это не мысль, это так и есть на самом деле
НЕТ! Блин, когда ж мы, Россия, станем мировой державой?!
Наира Розиева У нас философия жизненная другая...боюсь, что никогда!
конечно. Работать будем на них. Тележки хуйдабердинам возить. Красота.
Лично мне это навивает тихий ужас. Если они станут мировой державой - они понесут свою мораль в мир. Будет незападло все то, что сейчас у китайцев
А что такого??? В конце концов китайцы выносливы, трудолюбивы, долгожители, довольно мудры (вспомните конфуцианство и другие восточные философии), обладают силой воли, рис и зелёный чай полезны, ездить на велосипедах тоже, китайский театр интересен и в конце концов они изобрели компас, порох и т. д. А это может перейти и нам.))))
а он у Вас и спрашивать не будет
Наира Розиева Причем здесь это? Вас что ли будет?!!!