К этому всё идет!
Пока штаты и Россия будут кидать друг друга в кризис, китайцы поднимутся.
Общество
Вам нравится мысль, что новой мировой державой станет Китай?
Это ещё Гитлер предсказал что жёлтая раса будет властелином мира
Это ужасно! Представляете, сколько ж... лизов прищурится?
Если станет, значит, так тому и быть. Социализм есть социализм. А мы будем завистливо щурить глазки: свой-то сдали ни за понюшку табака.
Нравится -не нравится а она уже стала.
и мысль плохая.. да и страна говно.. да и не станет..: -)
Наталья Яковлева
Если Китай говно, тогда мы кто
он станет не новой мировой державой. А единнственной мировой державой. К сожалению
А почему бы и нет! Они очень трудолюбивый народ.
Мне вобще не нравятся мысли о мировом господстве.
А какая разница.
Мысль конечно интересная, но пока преждевременная
Ураааа, да здравствует народная китайскаая республика
Нравится не нравится, а чем Китай хуже США.
Мысль, не мысль... а так оно и будет! К 2020 году...
Вообще-то не очень - с точки зрения геополитики для России Китай сейчас представляет большую угрозу чем Америка.
Я в ужасе с их населением и нехваткой женщин.
Мне не нравится сама мысль о мировой державе, как таковой.
Это не мысль, это так и есть на самом деле
НЕТ! Блин, когда ж мы, Россия, станем мировой державой?!
Наира Розиева
У нас философия жизненная другая...боюсь, что никогда!
конечно. Работать будем на них. Тележки хуйдабердинам возить. Красота.
Лично мне это навивает тихий ужас. Если они станут мировой державой - они понесут свою мораль в мир. Будет незападло все то, что сейчас у китайцев
А что такого??? В конце концов китайцы выносливы, трудолюбивы, долгожители, довольно мудры (вспомните конфуцианство и другие восточные философии), обладают силой воли, рис и зелёный чай полезны, ездить на велосипедах тоже, китайский театр интересен и в конце концов они изобрели компас, порох и т. д. А это может перейти и нам.))))
а он у Вас и спрашивать не будет
Наира Розиева
Причем здесь это? Вас что ли будет?!!!