Общество

Почему херои Руины требуют Сала.. , может недостаточно прыгают..?

1-ый "добровольческий" батальон Нацгвардии едет на Киев (вместо Донбасса) . Добиваться.. . своих прав

Нет ну когда хунта кидает призывников я понимаю - они для них мусор. Когда хунта кидает народ понятно - они "лохи". А верных псов, опору режима, на штыках которых они и получили власть то за что? Хотя понимаю. Привычка. На этом примере видно насколько прогнил государственный механизм Украины.

Еще утром источники предупреждали о возможном бунте. И вот он начался..
Изображение бега на месте превращается в изображение прыжков назад...
Римма Пашнина
Лучший ответ
Возмущенные "подтасовкой" документов об участии в антитеррористической операции бойцы Нацгвардии приехали в Киев. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил общественный активист, участник Майдана Игорь Луценко.
"Нацгвардейцы уже проехали на территорию перед Украинским домом. Они уже выгрузились из машин и в таком хаотичном порядке общаются с журналистами. Суть конфликта заключается в том, что по документам, они не стреляли в Славянску и не были под минометными залпами, а были в мирном Павлограде. И это их очень возмущает", - отметил он.
Также Луценко предположил: "Есть такая версия, что это была необходимость с целью скрыть определенные данные. Но, насколько я вижу, в Нацгвардии не верят в эту версию".
В свою очередь, один из бойцов Нацгвардии Эдуард сказал: "Наши бойцы, будучи ранеными, отправляются за свои средства в другой город, в госпиталь. За все время мы получили две премии, одну премию - 900 грн, а вторую - 1,5 тыс. грн".
"Требуем, чтобы нам в документах, в тех же военных, или был предоставлен тот документ, где мы действительно находились. Не где-то в Павлограде, не где-то в других местах, а именно, чтобы была выписка из приказа для нас, для бойцов, которые не сидели, а не загорали", - сказал он.
То ли ещё будет)))))))))))))))))))
откель инфа? такой вариант конечно же возможен, но откель инфа?
Тут именно виноват народ, который как вы говорите лохи, допустили всю эту пидорасню....