Общество

Ложь на Афганцах не прокатит ..?Афганцы освистали послание Ющенко..

В четверг во время торжественного мероприятия в честь 20-й годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана... .
К микрофону вышел министр обороны Юрий Ехануров и с бумаги попытался зачитать поздравление ветеранам от президента Виктора Ющенко. Услыхав имя автора послания, аудитория пришла в негодование, зал освистал доклад. Отовсюду слышались свист и крики: «Ганьба! » и «Долой!» .
Rumisa Khaskhanova
не ври...
Расима С.з.
Лучший ответ
Rumisa Khaskhanova http://www.segodnya.ua/news/14004505.html
Не вру... Это украинские СМИ.
Вполне естетственная афганцев, если учесть, что правительство ни гривны не выделило на проведение мероприятий в честь 20-летия вывода войск из Афганистана и не пришло к возложению цветов к памятнику, посвященному не вернувшимся с той афганской войны (на памятник голодомору и музею милионы нашлись).... а в них участвовало не менее 20 тысяч жителей Украины. Зато явились в театр, где должен был пройти концерт российских и украинских артистов.... понять людей можно и их реакция была протестной
Ивангай Хад
Этого ушлепка в Пулихумри пыль подметать заслать нужно.. . Там от него больше пользы....
Вот и правильно!!! Мальчишки воевали за "кузькину мать",а этот дегенерат вместо того, чтобы им хоть какие то лишние льготы сделать (а ведь многие остались инвалидами) памятник голодомору строит, вбухав туда столько денег! ГАНЬБА!!!
Андрей Ковейша
Потому, что в той ситуации, которая сейчас в Украине, освистали бы любого, кроме того, после освистывания которого у свистящего сразу бы нарисовалась перспектива оказаться в тюрьме!
Цените свободу господа! В теперешней Украине вы можете освистать власть! В Росси вы бы за такое сразу получили палкой по горбу!
Будете спорить?
Алина Ларькина
Евгений Новиков ...наверное получал палкой по горбу...
...дааа, совсим ни по Украиньски...
Николай Дахов
Все правильно сама смотрела. Правильно сделали.
Он когда то говорил, что не мы посылали.
И вообще все борцы это бандеровское движение.
Вот уж надоел
Зато он благополучно встретил в аэропорту "балаклавских рыбаков" с фаины в погонах от гниющенко, которые убили капитана своего судна, как только пришло приказка от през укр, российских моряков он не встречал, и почести им не оказывал. ГНИДА