Общество

А что если Обама им даст пару десятков ракетных эсминцев, когда они тут разберутся и начнут воевать за Крым с ЧМ-Флотом

Не помогут эсминцы. Читайте :
12 апреля, на Чёрном море произошёл инцидент, который Минобороны не комментирует, но о котором говорят во всём мире.
Как ранее писало Metro, фронтовой бомбардировщик Су-24М напугал экипаж эсминца ВМС США «Дональд Кук» – один из трёх самых мощных имеющихся на вооружении США кораблей, оснащенных многоцелевым зенитно-ракетным комплексом «Иджис» и способных нести весь спектр ракетного оружия, в том числе крылатые ракеты «Томагавк» .

По информации, известной из СМИ, Су-24М, который не имел на своём борту боевого вооружения, 12 раз, инсценировав атаку, прошёл вблизи корабля ВМС США, когда тот находился в международных водах недалеко от берегов Румынии. Радары эсминца поймали «сушку» и повели её. Но вдруг вся корабельная электроника отказала. Высказывается предположение, что Су-24М был оснащён новейшим комплексом радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Хибины» , который должен защищать самолёт от современных зенитных управляемых ракет, может перехватить ракету противника и направить её в противоположную сторону. Заработала электроника эсминца только после того, как наша «сушка» улетела.

По данным пресс-службы Пентагона, самолёт был на расстоянии 1000 м от корабля и на высоте 150-160 м. Полковник Пентагона Стив Уоррен назвал эти манёвры «устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих» . В прессу просочилась информация, что 27 бравых американцев с эсминца «Дональд Кук» подали рапорты об увольнении. Они объяснили, что не намерены подвергать свои жизни опасности.
Tolegen Alimzhan
Лучший ответ
Очень много американского металлолома, затопленного в черном море
Ты знаешь сколько нужно учиться, чтобы управлять ракетным крейсером?
К тому-же, после того, как в Черном море Российский бомбардировщик пиндосов "опустил", они в него даже не суются.
они полягут рядом с остальными в бухте Донузлава.. .
или какой ещё... дно большое...
Обкакается давать))))))))))))))
Помните прибаутку про ,,обезьяну с гранатой, , .так это про эсминцы - Украине. На них ещё и УМЕТЬ НАДО воевать.. . А хде вы в сепях Украины подлодки-то то нашли ...
Ольга Рудакова
Да его за такие подарки америкосы порвут!
Татьяна Лукина
Кто начнет, ВС Вукраины в полной заднице.
Наталья Ch
Да наши моряки говорят, что сейчас весь американский флот в Чёрном море можно уничтожить одним залпом. И они это знают
Боюсь тогда западенцы перестанут верить своим СМИ, которые твердят об агрессии России...
на дне окажутся эти эсминцы а от украины будет радиоактивная пустыня
ну ты фантазер однако ...а что если у бабушки.... дальше знаешь сам, продолжать не надо?
не даст точно, потому как понимают, что только одной батареи нашей противокорабельных ракет достаточно для уничтожения эскадры, а у нас в крыму их больше. да и Сушки им нынче показали где раки зимуют.
Катя Никитюк
тогда в ход тополя пойдут за ними и другие подтянутся-и не будет вашей украины тогда на земле
Тихий Омут
Анализы мочи они получат от абамэ.
Не даст. Эсминцев жалко будет, в Черном море же каждый квадрат пристрелян. Да игде их взять то в таком количестве?
Они же воевать не умеют, если им эсминцы доверить, они же, на них потонут..., тем более после Дональда Кука, вряд ли по морю кто на Россию полезет...
Флот России будет быстро уничтожен.
Обама даст...))) ЗА ЩЕКУ!