Общество
Пенсии на Донбассе выплатят за счет россиян. Вам это нравится?
очень не нравится
Мне это не нравится, но я потерплю. Людей там мочат, они живут на улице или в подвалах, а я что, буду за свой карман держаться? Это западло.
Алексей Иванов
Слово "потерплю" характеризует 80% россиян.
Что значит за счёт россиян? Россиянам не будут платить что-ли? Ну фигня же. Вот ща пенсионерам не дают почти путёвки в санаторий-там беженцы живут. И чё?Никто не возбухает, все понимают-людям нужнее, пусть живут. сколько надо.
Говорили, что за счет самого Донбасса.
Да! Слава Укроине!
Мне не жалко. Будем считать это инвестициями в наш (в ближайшем будущем) Донбасс
Алексей Иванов
А нахер он нам нужен? У нас из-за Крыма большие проблемы, а из-за Донбаса тем более будут.
мне както пофиг у меня за это ничего не отберут и ничего не добавят=))
не ври.
зато Крымнаш, с куском Донбасснашего впридачу
нормально. все оправдает себя.
Добрее надо быть. И людей любить. Они в беде, им надо помочь. А нас бог не оставит.
глупый вопрос! естественно большинству не нравится НО согласитесь если вы окажетесь в аналогичной ситуации как вам будет приятно что про вас не забыли!
Это вранье! Хочешь разбудить зверя в русском человеке.. . но мы, русские. привыкли помогать своим братьям... но в данном случае на пенсии пошли налоговые отчисления от работающих предприятий Донбасса...
Алексей Иванов
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TYpCsstcnFM
Это как раз про то, что зверя в русском разбудить невозможно.
Кто запретит нам еще рублев напечатать...
заначки есть у любого правительства... .
за счёт кого-то - значит урезать кому-то пенсию.. .
но ведь этого не наблюдается....
Зарплаты наши не уменьшились, налоги не увеличились-так что не бзди:))
нашел че читать, ты еще ссылки на укро сми бы дал
Алексей Иванов
Ну не Первый канал же смотреть.
платят за счет налогов предприятий Донбасса
Конечно.... не "за счёт россиян", а за счёт казны и не чужим людям, а русским Донбасса - давно пора помочь своим...
Пенсии на Донбассе выплачивают за счет Крыма. Гривня от туда идет.