Общество

Пенсии на Донбассе выплатят за счет россиян. Вам это нравится?

Алексей Иванов
очень не нравится
Лилиана Васильева
Лучший ответ
Мне это не нравится, но я потерплю. Людей там мочат, они живут на улице или в подвалах, а я что, буду за свой карман держаться? Это западло.
Алексей Иванов Слово "потерплю" характеризует 80% россиян.
Что значит за счёт россиян? Россиянам не будут платить что-ли? Ну фигня же. Вот ща пенсионерам не дают почти путёвки в санаторий-там беженцы живут. И чё?Никто не возбухает, все понимают-людям нужнее, пусть живут. сколько надо.
Анна Багмет
Говорили, что за счет самого Донбасса.
Светлана *
Да! Слава Укроине!
Мне не жалко. Будем считать это инвестициями в наш (в ближайшем будущем) Донбасс
Алия Ахметова
Алексей Иванов А нахер он нам нужен? У нас из-за Крыма большие проблемы, а из-за Донбаса тем более будут.
мне както пофиг у меня за это ничего не отберут и ничего не добавят=))
Катюня =)))
не ври.
зато Крымнаш, с куском Донбасснашего впридачу
Aidos Seisebaev
нормально. все оправдает себя.
Добрее надо быть. И людей любить. Они в беде, им надо помочь. А нас бог не оставит.
Лелик Молик
глупый вопрос! естественно большинству не нравится НО согласитесь если вы окажетесь в аналогичной ситуации как вам будет приятно что про вас не забыли!
Светлана Мирон
Это вранье! Хочешь разбудить зверя в русском человеке.. . но мы, русские. привыкли помогать своим братьям... но в данном случае на пенсии пошли налоговые отчисления от работающих предприятий Донбасса...
Света Сличко
Алексей Иванов http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TYpCsstcnFM
Это как раз про то, что зверя в русском разбудить невозможно.
Кто запретит нам еще рублев напечатать...
заначки есть у любого правительства... .
за счёт кого-то - значит урезать кому-то пенсию.. .

но ведь этого не наблюдается....
Зарплаты наши не уменьшились, налоги не увеличились-так что не бзди:))
нашел че читать, ты еще ссылки на укро сми бы дал
Jurij Petrov
Алексей Иванов Ну не Первый канал же смотреть.
платят за счет налогов предприятий Донбасса
Yanis Kuchinskiy
Конечно.... не "за счёт россиян", а за счёт казны и не чужим людям, а русским Донбасса - давно пора помочь своим...
Надежда Фаст
Пенсии на Донбассе выплачивают за счет Крыма. Гривня от туда идет.
Jandosym Jandosym