Общество

христиане, а кто нибудь из вас прочел всю библию? вы готовы нести учение христово? или для галочки только в церковь?

Юрий Осипов
Я прочёл. Но вообще-то я - буддист.
Анна Диденко
Лучший ответ
Когда наступит время "Ч", бог разберётся, кто "его", а кто погулять вышел. И можно делать всё, что угодно, разбираться кто "его" он будет вне зависимости от того, кто и что делал. Так что ходить в церковь, бить лбом в пол, поститься, молиться и заниматься прочей хренью абсолютно не обязательно. А библию я прочёл.
Хм.... можно читать "Библию" и Не посещать церковь, Библия это изначально КНИГА (!!)
Христьянину положено о своей душе думать, в первую очередь, а не призывать к походам в храм и чтению Библии.
Понятно?
Yusufjon Toliby
они туда ходят, что бы в экстазе биться
Ху... йню не пиши, кто её вообще читал? Вот ты читал?
Юрий Осипов было дело, но не до конца, да и христианином себя не считаю
для галочки
Павел Котегов
Это не обязательно. Для этого есть воцерковленные люди.
В церковь не хожу но учение чту по тому что понимаю.
Я христианин, но я не могу понять эту Библию . Ну например каждую секунду на Земле умирает 3 человека, рождается 10 . Неужели не можно было Богу за 1 секунду умертвить Адама и Еву и воспроизвести других десятки других людей, что бы мы -земляне не мучились от их грехов ( от того проклятого яблока ) . Кроме этого в Библии есть такой человек как Иисус Навин ( это не Христос ) Так вот этот Навин приказал израильским солдатам уничтожить с животными, детьми, стариками, женщинами весь палестинский город Иерихон . Израильские солдаты выполнили волю Иисуса Навина и после этого ( массового геноцида, убийства людей ) христиане почитают этого убийцу тысячи людей, как святого и праведного . Как убийца может быть святым, мне тоже не понятно .
Tkbpfdtnf *
В России нехристы поголовно !!!
Yusufjon Toliby Может и так, но не бесы, как на Украине.