Общество

Почему в России нет равноправия ?

Во первых отсутствие равноправие это русский менталитет, а именно призывают только мужчин, уголовное наказание строгое дают только мужчинам, на тяжелых работах и вредных предприятиях например на хим комбинате работают только мужчины, пожизненное лишение свободы тоже дают только мужчинам, на пенсию женщины выходят рано. А на западе там как призыва не вообще не для мужчин не для женщин, уголовное наказание суровое как пожизненное лишение свободы и смертная казнь назначается не только мужчинам, но и женщинам, там женщина может обеспечивать семью, а муж заниматься домом, женщины там работают на всех работах и в шахте и на хим комбинате и менеджерами, на пенсию женщины выходят так же как и мужчины, в армии служат наравне с мужчинами то есть на подводных лодках на истребителе, служат в горячих точках так же бегают с гранатами и автоматами.
Почему? На бумаге есть.
Ирина Пунтусенко
Лучший ответ
Его нигде нет
Adil Shukurov
Что за бред?
Demon K.r.e.c'
Такое равноправие, когда женщина в армии Норвегии спит в одной казарме с мужиками - засуньте себе куда нибудь))
Ольга Тихонова
А где оно есть.
есть строго распределение прав и обязанностей которые позволяют людям правильно жить и быть счастливым. Это вырабатывали предки веками. Равноправие это мина которая взрывается сразу уничтожая семью как основополагающее в обществе.
если женщина будет пахать как вол на хим предприятии то каких детей она нарожает? Мужик должен быть сильным он отвечает за все что вне дома за внешнюю агрессию и защиту. Его и пристрелить можно и пожизненно дать он априори подготовлен к этому. женщина физически слабая на ней иной груз повседневных забот, она правит внутри дома. Слабых на Руси исконно жалели.
Это все так естественно что мне странно об этом писать тут.
Всё потому, что у них есть песта!
Вадим Воронин
Инфантильность большинства русских мужчин, вызванная многовековым гнетом государства. Женщин этот процесс затронул не столь сильно
и ведь не лень писать всю эту хрень... нет, чтоб доброе дело сделать...
опять Псаки
у нас, к счастью, мужчина и женщина - отличаются друг от друга не только полом, но и обязанностями
и это хорошо, потому как так постановил Бог, а Бог всегда прав, и уж точно умнее и мудрее нас
Daniil Mnacakanyan
Не нравится.... смени пол....
Ой все
Gang Wang