Общество
Тут многие Россия это СССР. Хрен вам! Россия не СССР?
Нет, Россия - не СССР.
Россия параша, а СССР это сила.
угу
Россия это непобедимая в веках нация - русские ( принадлежащие России), а СССР или Российская империя пофиг.
Россия - ПРАВОПРИЕМНИЦА СССР... и Российской империи.
Советский Союз - это полноценная Россия.
Нынешняя РФ-ия - неполноценная...
согласен
РФ да не СССР, а жаль честно очень жаль я просто помню золотые годы, когда простой рабочий строил кооператив, а многим раздавали квартиры без платно, шаровые путёвки от профсоюза, поездки на море, полёты на самолётах для студентов по 5 руб, для сравнения автобус на 250 км меж город тож стоил 5 руб, бесплатное обучение не только в школе но и в ВУЗе ещё и доплачивали в виде стипендии, ни какой безработицы, а статья за тунеядство, много что было хорошего, но думаю ещё будет
Хорошо а сша там 150 национальностей живет и ничего процветают, дело не как назовеш, евросоюз 30 стран и живут прекрасно а ссср умышлено развален сша
А Италия - это Римская Империя?
А Германия - это Третий Рейх?
А Польша и Литва - это Речь Посполитая?
Что за вопросы...
А Германия - это Третий Рейх?
А Польша и Литва - это Речь Посполитая?
Что за вопросы...
Россия это РФ. Ни чего общего с колхозом.
а долги типа союзных республик кто отдавал за вас козлов
Россия это ссср
СССР не СССР а занавес все тот же)))))))
Россия то что осталось от расчленения СССР. Не усилило ее это. это точно.