Общество

Почему у дельфинов за миллионы лет эволюции так и не выросли руки и ноги, а они ведь такие же умные как люди?

Мак Алекс
Потому что они не собираются выходить на сушу, им и в воде хорошо :)
Акмарал Тойгамбаева
Лучший ответ
Потому же. почему у нас жабры не отросли:)

Евалюция-она тока у Дарвина в мечтах была:)
здесь за Украину в основном далдонят, а про дельфинов забыли
у дельфинов зародыш похож на человека ;)
Роман Мащенко
Организьм начинает меняться если это нужно для жизни .На тех же островах где Дарвин писал исследовавание об Эволюционном развитии . Есть птички, вид один, но у одних длинный клюв, а у других короткий . А всё зависит от их способа питания . Одни питаются шишками - длинный клюв, другие ягодами и семенами - короткий клюв . Но исследователи заметили, что с появлением человека на островах - клюв стал уменьшаться . Пищу птицам стало легче добывать рядом с людьми и длинный клюв становится не нужным .
Сухраб Запаров
Уроки надо было учить по биологии, тогда бы и вопросы такие не возникали
Tatem N
Дельфины не такие дурные как люди и у них евреев нету
потому, что они умные. из всех живых существ только человек зарабатывает, чтобы жить и ходит на двух)))))
Николай Крузин
небыло никакой еволюцыи ето все бредни дарвина
А ведь потом обижаются на "эволюционистов", что те их болванами называют
Дельфины - вторичноводные, их приспособленность к воде - как раз результат эволюции.
Кто-то должен быть самый умный в воде, кто-то - на суше, ну и так далее...
Может как раз потому, что умные. Видят какая тут жопа на суше, да и живут в воде потихоньку...
Не шибко умные, раз уж едят сырую рыбу: -)