Общество
Почему в совково-российский кинухах про войну показывают немцев -идущих в пешей атаке на пулемёты красноармейцев ?-разве
не наоборот было ??!
не было у них такой тактики, они шли взводом на танком, что бы в танк не докинули гранату или бутылку, но наши бойцы, вооруженные трехлинейкой, оставляли танк без прикрытия автоматчиков еще за 800-500 метров, и танкисты не зная, что идут одни, так и подползали под гранаты и коктейли молотова
это кино. там всё наиграно. в реале никто не шёл на пулемёты в полный рост цепочкой
Конечно наоборот. Сказал же Яйценюх - СССР напал на Украину и Германию. Правда совсем недавно он же заявил, что Украина страна-победительница фашистской Германии, но это нормально, к этому уже и Европа привыкла - майДАУНЫ жешь....
Это было! Пробовали они ходить в психическую атаку....
Но их быстро отучили !
Много фашиков погибло при этом !
Но их быстро отучили !
Много фашиков погибло при этом !
какие атаки немцев, если русские их из "Катюш" долбили, только подмётки от немецких сапог в разные стороны разлетались и огрызки нацистских крестов.
пример фильма?
по всякому было
Наоборот.
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.
***
Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.
***