Общество

О Вашей свободе воли )))))))))

Все это чушь, все это генетика, воспитание, образование и ...развитие человека, лично я практически все свои желания могу четко сформулировать, назвать причину и действовать строго исходя из того, что мне нужно. Если кто-то думает, что я очень хотела подняться сегодня в 4,35 прокачаться и пойти бегать, то это все глупости - я хотела одного - спать, ну может быть кого нить с утра развести на секс, но тем не менее, я знаю, что мне нужно и пофигу, чего мне на самом деле хочется. Если кто-то думает, что мне очень хочется отжимать из переписки все живое, то нет, не хочется, но я отжимаю, вырезаю и выбрасываю, потому, что знаю, что будут читать и будут жрать.
Поэтому, я хочу сказать этому товарищу, что иллюзия думать, что свобода воли - это жизнь на рефлексах, это еще и нравственный выбор, может быть. Просто ему лично что такое нравственный выбор просто неведомо, потому, что иначе бы он не пошел на ТВ пороть чушь ради саморекламы.
Пантелеева Юлия
Лучший ответ
Только сейчас это понял? Еврей-то прав. Но это типа дважды два -- четыре. Тут и базарить не о чем.
Данила Артёмов
конечно хочется видеть хорошее, но плохое никуда не изчезает, хотим мы его видеть или нет оно всеравно на глаза попадает
не испытывай желаний и будешь свободен) это еще будда сказал))
Бэлла Хашиева
Как я давно не видел такие вопросы!!! !
Да наверное мы машины которые запраграмировали с рождения!!! !
Если честно у нас у каждого живет несколько личностей.... который и выдают желания!!! !
Только тогда мы становимся сложными созданиями... .
А самое гениальное, это наш разум!!!!
Nurlan Salamatov