Все это чушь, все это генетика, воспитание, образование и ...развитие человека, лично я практически все свои желания могу четко сформулировать, назвать причину и действовать строго исходя из того, что мне нужно. Если кто-то думает, что я очень хотела подняться сегодня в 4,35 прокачаться и пойти бегать, то это все глупости - я хотела одного - спать, ну может быть кого нить с утра развести на секс, но тем не менее, я знаю, что мне нужно и пофигу, чего мне на самом деле хочется. Если кто-то думает, что мне очень хочется отжимать из переписки все живое, то нет, не хочется, но я отжимаю, вырезаю и выбрасываю, потому, что знаю, что будут читать и будут жрать.
Поэтому, я хочу сказать этому товарищу, что иллюзия думать, что свобода воли - это жизнь на рефлексах, это еще и нравственный выбор, может быть. Просто ему лично что такое нравственный выбор просто неведомо, потому, что иначе бы он не пошел на ТВ пороть чушь ради саморекламы.
Общество
О Вашей свободе воли )))))))))
Только сейчас это понял? Еврей-то прав. Но это типа дважды два -- четыре. Тут и базарить не о чем.
конечно хочется видеть хорошее, но плохое никуда не изчезает, хотим мы его видеть или нет оно всеравно на глаза попадает
не испытывай желаний и будешь свободен) это еще будда сказал))
Как я давно не видел такие вопросы!!! !
Да наверное мы машины которые запраграмировали с рождения!!! !
Если честно у нас у каждого живет несколько личностей.... который и выдают желания!!! !
Только тогда мы становимся сложными созданиями... .
А самое гениальное, это наш разум!!!!