Общество

...твои предки поддерживали власть советов?

Саня Игнатов
Да. Как и абсолютное большинство населения бывшей РИ.
Ольга Центнер
Лучший ответ
Даже погибали и воевали за её
Роман Иванов
Кто говорит, что нет, лукавят и понтуются. С 1917-го предков много у нас накоплено и со стороны мамы и со стороны папы и у каждого в семье был и тот, кто поддерживал и тот, кто был репрессирован, это гражданское противостояние было.
Алёна Хандошко
Саня Игнатов ...отреченцев православия ждёт веселуха.... Досвидос, цареубийцы!
да, бабушка - член ВКП (б) с 32-го.
мир её праху!

но - моё мировоззрение резко переменилось - после т/поездки в КНДР... пАтчему-то.
Дима Володьков
Саня Игнатов ....нет мира и её праху, Виктор.

Не воскреснет она да и твой род згинет. Увы, но так+
нет, от этого и пострадали.
Саня Игнатов ...знаю твой род, Иришка.

Знаю, что ты слышишь тишину Москвы.... Нет больше Сатаны ни в небе, ни в недрах планеты!

Осталось лишь подмести Землю от его слуг.... Вмиг сие произойдёт вскоре+
Неа, от того и были сосланы в Казахстан
Алёна Хандошко Ну допустим какой то дедушка со стороны папы пострадал, а другой дедушка со стороны мамы ( или наоборот) был в красной армии, так что не надо понтоваться
Мало того, я сам ее поддерживаю !
Анна Анюта
Ольга Иванова Что то, Шура, ты припоздал с поддержкой.
Моё дедушка по материнской линии был пролетарием, членом РСДРП (б) с 1918 года! А дед по отцовской линии добровольно, как комсомолец-двадцатипятитысячник, уехал из Украины осваивать природные богатства Кольского полуострова. Я горжусь своими родственниками, благодаря которым живу в самой лучшей стране!
Ещё как! А самое прикольное, у меня ещё немцы есть в роду (Берлин брали если что), даже немцы поддерживали её!

А уж русские - тем более! При чем они застали аж ДВЕ засухи/голодомора, как это теперь называецо!

И самое прикольное, у нас на Донбассе вообще все СТАЛИНА поддерживают!

Сталина НЕ поддерживают только пидерасты, шлюхи и прочее!

Вот там орут о Европе... Ну прекрасно, Европа. А чем азия плоха, Япония, Сингапур, Китай. Или там США, Австралия.

Но вопрос даже не в этом. Ну хорошо, Европа круто, но куда сама Европа хотела войти, ассоциироваться?

Да это немец и русский не поймёт, ибо это две титульные нации не паряться!!
..
...l.t...
Павел Бучнев Вот мне интересно это копипаст или ты столько успел напечатать?
Айсулу Касенова Ты за весь Донбасс хавало свое вонючее не открывай, дурень. За себя говори.
нет, мои предки не поддерживали власть, банды международных террористов, головорезов и уголовников, тем более что к русским они (советы) имели не больше отношения, чем сегодняшние боевики ИГИЛ имеют к уничтожаемому ими сирийскому народу.
Женя Максимов
Елена Кузнецова Учи историю, а не пропагандистские материалы врагов России
"дельных" советов?))
Поддерживали...