Общество
А Вы слышали, чтобы когда-нибудь отзывали Ладу из-за не качественной сборки? Конфликт с фольсвагеном, тоюту и вольво
отзывали, да вообще не знаю марки, кроме жигулей, с которыми бы не было проблем... Факты упрямая вещь, лада лучшая машина в мире?
Конечно. Для этого была придумана программа утилизации. ))
Волжский автозавод объявил об отзыве 11,7 тысячи автомобилей в связи с возможной неисправностью тормозов. Как сообщили "Авто. Ленте" в пресс-службе "АвтоВАЗа", под сервисную кампанию попадут машины Lada Kalina, Priora и 4x4, выпущенные в октябре 2010 года.
Решение о проведении проверки автомобилей завод принял после того, как в ходе внутренних испытаний готовых машин в некоторых из них была обнаружена некорректная работа вакуумного усилителя тормозов. Из-за его неисправности от водителя требуется приложить больше усилий во время торможения.
Согласно заявлению пресс-службы "АвтоВАЗа", дилеры компании получили официальное уведомление о проведение проверки на машинах. Кроме того, в ближайшее время письма о необходимости прохождения сервисной кампании будут направлены владельцам машин, в которых может быть обнаружен дефект.
Ранее об об отзыве 1973 внедорожников Chevrolet Niva, которые были отгружены дилерам в период с 6 по 18 октября, объявило совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ". В них также могут возникать проблемы с вакуумным усилителем тормозов.
http://auto.lenta.ru/news/2010/11/01/avtovaz/
Ростик Зенченко
Ссори вбросил дезу (((
Что в других странах "некачественная сборка", то у нас в порядке вещей. :о)
Как конструктор можно отозвать?
Угу... Приора - лидер продаж на мировом рынке экспорта
Лада - идеальна!
У них недостатки еще с 60-х годов...
Это их достоинства..
А точнее это связано было с более худшими дорогами...
Желанием проехать там где нельзя даже....
Поэтому более мощные делались...
Это их достоинства..
Поэтому более мощные делались...
Не трогайте святое.
авто на водороде-самое крутое! Хондау!