Общество
Какие штрафы-наказания должны быть для Пьяных водителей?
Лишение прав лет так пяток минимум.. . и штраф в размере стоимости половины авто.. . А вообще, отстреливал бы...
отбирать авто и права пожизненно
Пожизненный бан на "ответах".
штраф не важен а вот лишать прав нужно, на год, три, пять. В зависимости от состояния опьянения или угрозе жизни окружающим или тяжести преступления. Вот тогда сразу и порядок наведут. С условием что закон одинаков для всех.
Штрафы-наказания надо вводить для таких как ты, за паразитический образ жизни!
Я считаю что для начала надо пьяниц награждать медалью Петра 1 Думаю что потом не придётся наказывать
Медаль "За пьянство". Была учреждена в XVIII веке ( 1712 г. ) Петром I. Вес ее был 23 фунта. Медаль приковывавылась на шею человеку, употреблявшему спиртное в рабочее время. Многофунтовая награда закреплялась железным обручем вокруг шеи осужденного, острыми краями упираясь в грудь и живот. С нею приходилось жить весь срок осуждения, порядка года, – работать, отдыхать, есть, пить, спать. Снимались эти вериги только после дачи церковного зарока трезвости.
Это "Медаль за пьянство", которая вручалась во времена Петра Первого, боровшегося с этой привычкой достаточно жесткими методами. Делали ее из чугуна. Крепилась на шее и снималась тогда, когда человек переставал пить
Копия этой медали была сделана на Косогорском металлургическом заводе с подлинника. Пятикилограммовую медаль вешали на цепь и в качестве наказания надевали на шею провинившегося работника. Сам Никита Демидов хмельного в рот не брал и пьяных не терпел. Вероятно, именно так наказывал Демидов пьянчуг на своих заводах.

Людмила Маслова
я тащусь от Петра Алексеича жалко что он сейчас не правит, может навел бы порядок
zdes turma 1 mes i lishenie prav na 6 mes, so sledyujei pereekzamenovkoi...
Лишение водительских прав, в случае ДТП - уголовное наказание (минимум 5 лет).
Конфискация авто, и пожизненное лишение прав. Заколебали идиоты пьяные за рулём.
вплоть до лишения свободы, ибо пьяный водитель-потенциальный убийца
Для пьяных водителей не должно быть штрафов, только лишение прав навсегда, пусть ходят ножками, свежий воздух полезен.
Расстрел товарищ петрова
10 прожиточных миниумом + лишение вод. прав на пять лет.
Думаю, что сейчас есть - это оптимальный вариант ) , т. к. если лишать пожизненно надо понимать, что человек может измениться. И попробуй потом доказать, что уже вовсе не пьешь, к примеру.
Конечно же. Садишься за руль-НЕ ПЕЙ вообще. Ни до, ни после. Тебя могут наказать штрафом, лишить прав, посадить в тюрьму. За твою глупость. А за, что- ты в пьяном состоянии наказываешь других людей? Которые к твоей пьянке- неимели ни какого отношения. Лишаешь-жизни, калечишь, мешаешь другим на дороге. и прочее. Поставь себя на его место, Чтобы Ты говорил и делал? Я "ЗА" .главное, чтобы Инспектора были Людьми. Да и еще: Я не против носить пудовую гирю на шее-если буду пить .,Там где пить не надо. А Штрафы-наказания Должны быть такими, Что бы больше никогда не хотелось пить, и не только за рулем. Вот-так. Скажем-Изъять авто безвозмездно.
Я ваще от наших законов валяюсь! Разрешить выпивать, не помню сколько грамм... Это полный моразм, а так эти штрафы существуют, просто отберут права и штраф... Хотя нужно было пожеще с ними....
Чем строже правила, тем больше взятка "на месте".