Общество

цены растут, деревни вымирают, пенсии нищенские и причем здесь Путин?

Ну надо же на кого-нибудь свалить...
Наталия *"""*
Лучший ответ
ну так это же Украина, детка
Работать не пробовал уебок?
Людмила Чирик ну так сгоняй в деревню и попробуй поработать там, дебил
Рост цен связан с падением цен на нефть и за этого курс обвалился рубля так как нефть это 40% бюджета. Кроме того большинство товаров за границей покупается за валюту вот и рост цен.
В росте цен нет личной вины Путина. В росте цен нет личной вины Путина.
Пенсии нищенские это для тех кто их заработал у пол страны даже трудовой нет. ем цен на нефть и за этого курс обвалился рубля так как нефть это 40% бюджета. Кроме того большинство товаров за границей покупается за валюту вот и рост цен.
Пенсии нищенские это для тех кто их заработал у пол страны даже трудовой нет. Достаочно рекламу посмотреть "Работаем без выходных -Ой ну надо так надо! " и "Хороший работодатель без пенсии не оставит"
И всё понятно как трудовой кодекс соблюдается.
Ольга Tер
Вера Баталина Такой бред пишешь... (Пенсии нищенские это для тех кто их заработал ) Женщина Ветеран труда стаж работы 43 года получает пенсию 7888 руб Она что плохо работала? А кто виноват что у нее такая пенсия? Она? В том что у этой женщины маленькая пенсия виноват президент который подписал закон о пенсиях в РФ А пенсия депутата какая? А они спят на заседаниях. Хватит из него делать белого и пушистого
А тебе пенсию лично Путин начисляет?
Konstantin Svistunov
монополисты виноваты .
Ksusha *****
Работай иди, лодырь
Дмитрий Зайцев
Путин - не всесильный царь.
Эд Скорбилин
Александр Глищинский а я думал токи боги всесильны
да правит он
Сергей Чумаков
Раньше цены росли, деревни вымирали, армию распродавали. Теперь пошли в обратном порядке: армию укреплять, потом может и до цен, и до деревень и пенсий дойдет.
Валерий Бурба
Нет он не причем Уже 16 лет не причем. В любой цивилизованной стране президент несет ответственность за все что происходить у него в стране. А вы не знали?
Дулат Дайыр
Путин святой. Во всем виновато его оркужение. А он ночами не спит все о россии думает.
вот и я не могу понять при чём тут Путин -не он Майдан затеивал
Да не причем
Канешна не виноват. Он ваще не при делах, хотя одним росчерком пера мог бы разогнать всех дармоедов, но не разгоняет, значит в доле!