Общество
Эрнст Кудусов на ТВ назвал русских потомственными рабами почему никто ему не возразил? в другой стране если что не так
башку разбивают прямо в прямом эфире как в турции например
Ра́бство — система общественных взаимоотношений, при которой допускается нахождение человека (раба) в собственности у другого человека (господина, рабовладельца, хозяина). Раб не имеет своей собственности, он может распоряжаться лишь тем, что господин пожелает дать ему. Раб не может вступать в законный брак без разрешения господина, продолжительность брачной связи — если она дозволена — зависит от произвола рабовладельца, которому принадлежат также и дети раба. Как и всякая составная часть имущества, раб может стать предметом всевозможных торговых сделок.
Условия жизни раба определяются лишь гуманностью или выгодой рабовладельца. Первая была и остаётся редкостью; вторая заставляет действовать различно в зависимости от того, насколько трудно доставать новых рабов. Чего нет в России и у русских, а башку разбивают прямо в прямом эфире быдло. а мы не быдло.
Какая буква после"Ху...? "
он на это и рассчитывал
Собака лает - караван идёт :))
Простите, а кто он этот Зрнст?
Шафкатчони Хуршед
татарин который живет в Москве
а ты потомственный раб?
да ну?
А что не так он сказал?
¤Людмила¤ Барышева
Он не знает кто такие рабы
А за что его бить -то? За правду .
Я сегодня слушал ролик о том, что думают китайцы о русских . Китайцы так же удивляются терпению русского народа, в отношении беспредела своих властей . Связывая это терпение с геном рабской покорности, которая передалась от предков . Ну и что мы теперь всех крымских татар с китайцами будем бить ?
Шафкатчони Хуршед
в турции тоже правду говорят все равно по башке получают
¤Людмила¤ Барышева
Он не знает кто такие рабы
Кто такой? Почему не знаю?
Таких попыток оскорбления русских совершается мелкотравчатыми националистами ежедневно тысячами. Не устраивать же мировую бойню из-за заявлений, на которые русским просто наплевать? Величие русских свидетельствовано победным оружием, а не пустопорожней болтовней.
Дима Леднёв
Да что вы все про оружие-то?? Разве мирная жизнь уже них не значит для нас??
Ну, наверное, потому что он прав