Общество

Украинское государства как Израиль воссоздано спустя много лет на исконных землях?

Надя Масан
Израиль существовал 1300 лет, как государство. Кому еще сегодня 1300 лет? Затем римляне переименовали страну. Но все 2000 лет там жили иудеи. Немного, но жили. На сегодня в Израиле есть 150 семей, которые с документами на руках могут доказать все это. Англичане мечтали создать на Б. В. колонию и создали украв из земли Израиля 80% территории и создали Иорданию. И вот спустя 2000 лет в мире произошло чудо, исполнилась воля иудейского Б-га и его народ благодаря ему, обрел страну. Ту же самую страну. Мусульмане, на этой земле оказались агрессорами, а "никаких палестинцев" придуманных Андроповым до этого и не было. Любая страна может стать новым Израилем, если научится работать также, как в Израиле. И любить так же как иудеи любят свою страну.
Максим Сазонов
Лучший ответ
нет такой страны на глобусе киева
Не как Израиль, а скорее как Палестина. Россияне второй раз ее хотят уничтожить.
Олег Кузичев
воссоздать можно лишь то, что было раньше.
А Хохляндии, как государства до большевиков НИКОГДА не было
Y*
Yana *
В основном так. Есть, конечно, детали...
Ооо "атрикс"
Украина как государство имеет общий возраст 25 лет
Ага, в Израиле лидер Нетаньяху, а в Украине Вальцман
Ирина Бегунова
Земли Израиля были скуплены богатыми Евреями (у Палестинцев) и там построены поселения а потом был Косовский сценарий провозглашения независимости. Кстати Англия топила суда с Евреями которые прибывали в Израиль в те времена и не желала создание государства Евреев на этих землях, Сталин помогал то есть отпустил Евреев воевавших на фронтах создавать социалистическую республику Евреев на землях Палестины. А на Украине земли скупают тоже и ждут принятия закона реституции земель и другой собственности без этого ЕС не примет Украину. Те же Прибалты будут принуждены к продаже земли и других государственных активов для взаимной выгоды.
От куда у хохлов исконные земли.
С_
Саня ___
а когда оно было до этого-какое там доказательство есть ну денги там старые или что нибудь из государственных атрибутов когда оно было то? когда к примеру где киев был там племя полянов было потом новгородский князь захватил потом монголотатары потом опять российские земли стали а когда она украинским государством то была когда?
Да, на месте оккупированной советскими войсками в 1918 году Украинской Народной Республики.
Энжей Геёв