Общество

Недалек тот день, когда откроют дешевый вид топлива. Что тогда будет с нашей сырьевой экономикой?

N(
Nuraika..) (Aktaeva)
Россию с ее нефтью пошлют куда подальше. Ничего с ней не будет - благо другого сырья до хрена. Работать никто никогда не будет, будем продавать - сначала ресурсы, потом лес, потом территории под аренду другим странам.. . Не умеют и не будут у нас люди работать. Все учились управлять - на менеджеров, на заводах не хватает рабочих катастрофически. В нашей области, например, объявлен набор якобы по распоряжению Медведева на еще один аппарат упраленцев "запаса", вдруг понадобятся. Торговать проще. денег можно отмыть больше.
Alla Kulova
Лучший ответ
Ды нет.. . Далёк ещё тот день.
Танюша ))""
Ирина Ястребцева http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=594396&ct=news
Это из воды, что ли?... так у нас и воды - навалом! Ещеё поторгуем.
Nuraika..) (Aktaeva) А у нас воды мало...
тоже самое что будет и с другими экономиками
Игорь #шевченко
Лариса )))
да уж не далёк, эдак всего пару сотен лет или по больше!
а хорошо бы товарищи ученые придумали получать энергию из дерьма.
Катя Белоусова
Этот день еще очень далеко!!! !
Когда все перейдут на такой вид топлива, вас уже в живых не будет!!!!
80% продуктов переработки нефти это химическая промышленность и лишь 20% топливо!
земная эволюция учит, что человек переходит от дешёвого к дорогому, от простого к сложному, денег не будет только при коммунизме, а ворота туда охраниют три богатыря: Чубайс Гайдар и Кириенко
Этот кризис вы будете вспоминать, как годы процветания и благоденствия. Да, и разговаривать будете на китайском. Если вы вообще БУДЕТЕ.