Общество

люди скажите почему большая половина России ненавидит CША

Множество передач и телепроектов вкладывают ненависть к другим странам
в русских людей
Алевтина Овчаренко
Лучший ответ
Потому что большинство американцев аналогичным образом относится к России, особенно их руководители и политики !
Не США а их правительство. Напрямую заявляющие, что Россия это их противник. Согласитесь, после такого сложно воспринимать их как друзей.
Вершитель Реальности и это верное определение
Юлия Кrups Не перекручивай
вся Россия ненавидит Сша и поделом
Грузиночка @
Александр Александров Засунь себе в жоппу этот подметный листок.
Потому что это страна убийц, со времён индейцев и до наших дней, к их сожалению у некоторых стран есть ядерное оружие и лишь это не даёт США захватить мир.
Максим Гуденко
еще один тупой тролль
Edward
весь мир ненавидит сша))
Любовь Ивлева
Потому что ненавидят евреев, которым завидуют, которые на 11 месте по счастью, среди людей планет, ненавидят американцев, которые живут и не знают о том, что их где-то ненавидят. А ведь у вас пропадает весь смысл жизни, если у вас врага нет.
Мэриэм Узэрли
не народ ненавидим, а их лживое. лицемерное, подлое рукводство убийц.
им так дураскоп сказал делать, но бабло под матрас оне всё равно копют в баксах, гыыыыыыыыыы)))))
Константин Off
И при этом туда едут)

Даже военные в ссср в обмен на советские секретные разработки)

Может из зависти?
Денис Матвеев
Денис Матвеев А если в сша сами позовут и не поедут то это национальные герои)
Уверяю, большей половине России США по-барабану, как впрочем и Украина))))
Марина А.
Андрей Марченко Ага, щас. Тока потом весь мой отпуск трындели, что скоро от нас ничего не останется...
Со времен Лени Голубкова стадо верит всему что покажут по ТВ
Jizzah Sklad
Меньше надо телевизор смотреть.
Евгений Стрельцов я новости не смотрю
Брехня.
Неправда. Любви - нет. Но и ненависти нет.
Olesea Vovninciuc
Есть разные причины, но главное это агрессивная внешняя политика США. Русские не хотят оказаться на месте жителей Югославии, Сирии или Ирака. Многие считают, что распад СССР, кризис 90-х, цветные революции, большинство войн, терроризм, это дело рук американцев.
Нет собственного мнения, привыкли жить чужими мозгами, если сказали по телику значит правда.
Завидуют . У них зарплата 30 000 тысяч долларов, у русских же 200 долларов .
Грузиночка @ ложь - з/п = 3000 (три тысячи чтобы понятно для дураков) гнилых деревянных
Никита Юницкий ну ты и фантазер!!
Евгений Стрельцов русские завидуют сша даже потому-что у них более развитая страна
Народ России всегда легко подвержен пропаганде. Тем более, большинство россиян-потомки черни, крестьянского, необразованного быдла. Рабская психология, бездумного, некультурного раба, уже на генетическом уровне. Всех более менее думающих людей, в своё время уничтожили большевики
Вершитель Реальности сам то чьих будешь??
Никита Юницкий блаблаблабла..
А что, что-то изменилось за последние 100 лет? Не заметила. Мочить их надо всеми доступными и недоступными средствами.