Общество
В СССР было все: Вера, Надежда, уверенность в завтрашнем дне, а сейчас выживание и депрессия без конца?
человечество рывками развивается)) __значит все еще вернется на другом уровне))
Это что.... НОВОЕ ОТКРЫТИЕ АМЕРИКИ??? ))))) Это банальность....
Павел Суманеев
зачем ругаеся начальника
такова цена свободы.
у волка в зоопарке тоже двухразовая похлебка и уверенность в завтрашнем дне,
а на свободе ему никто ничего не гарантирует
*jaina* Beautiful Girl]
Будь проклятая ваша свобода, которая привела народ к вымиранию.
Разные формы. Социализм и капитализм. Все люди по разному воспринимают. Кому социализм по-душе, а кто и при капитализме отлично себя чувствует.
Выживание это отправка детей в очереди после школы
Павел Суманеев
для трудоустройства?
Человеческая натура, с которой может справиться только Хритос. Он может. Почему за бугром не получается проект "Венера", у нас и не только, коммунизм. Основная масса при молекулах развесила уши на плетень рассказа про манну небесную. Вельзевул в главной роли. Мам дорагая. У них часовые, их поставили часовыми, лестницу мастерят до нулевог уровня. Т. е. они не надеются на подмену. У дих Вельзевул - вместо Господа. Лапшу втер. Таких много и в этом мире и в другой его части. -
Превратился в демократа, брежневский пират, комсомольская бригада назвалась программой взгляд.
Веры в СССР как таковой и не было. Надежды тоже. Уверенность в завтрашнем дне, после километровых очередей за продуктами, куда-то сразу испарилась. Ну а сегодня жизнь для большинства всё-таки намного лучше, чем перестроечные времена, ну или тирания кавказских бандитов, которые в войнах и репрессиях положили в сырую землю десятки миллионов советских людей
Жанат Жексембинов
Тебе то откуда про очереди знать, дурачёк малолетний).
Намотай сопли на кулак Люся...
такова нынче жизнь. и раньше выживали, только кто об этом так помнит. Раньше люди не ныли, и относились проще ко всему.
действительно в ссср работы хватало, не то что сейчас. заводы позакрывались
скорее да, чем нет