Ведь это приводит к алкоголизации мужиков, вражде между мужчинами и женщинами, появляется феминизм, ЛГБТ, уменьшается рождаемость...
Дети растут без отцов!
См. как решена эта пролема в Швеции!
Общество
В развитых странах алименты с малоимущих мужчин не берут, их платит безвозмездно государство. Почему в России не так?
Россия неразвитое
алименты должен платить тот, кто накосячил, а не добропорядочные налогоплательщики
Dana
Что значит накосячил, когда наоборот - попал
Хоть что-то, в России делают ТАК. А до налогоплательщиков "развитых" стран мне дела нет. Хотят финансировать безответственных нищебродов-самцов, флаг в руки!
Кто тебе такое сказал? В США тебе навесят алиментов, и попробуй не заплатить
Вежливый Снайпер ...
Жила. Знаю.
Правильнее платить государству алименты, но потом взыскивать их с отца. Пусть попробует побегать от государства. От бабы то что..))
денег не хватит, платить за всех нищебродов, что не могут натянуть на член презерватив.
у нас с бомжей тоже алименты не берут
А может не смотреть на Швецию и не ударяться в алкоголизм, а просто ответственно подходить к воспитанию детей? Ну хоть насколько средств есть
А в самой Швеции этих ЛГБТ...
Вежливый Снайпер ...
Там проблему решили, когда полный писец настал. Я здесь не восхваляяю Швецию, а призываю к анализу проблемы.
Ты спроси у Мальцева он об этом как раз говорит. "Плохие новости".
Помню был в зоопарке однажды. У клетки с обезьянами стояла мамаша с ребенком. Ребенок показывает на обезьяну и спрашивает:
- Мам, а это мужчина или женщина?
Мамаша: - Мужчина.
Рядом стоял грузин.
- Э-э-э, слышь, какой-такой мущин!? Это - самэц! У мущины деньги должен быть, а у него их нэт!
- Мам, а это мужчина или женщина?
Мамаша: - Мужчина.
Рядом стоял грузин.
улыбнуло. если не платит алименты, то гос-во платит, но потом с неплательщика все это взыскивает+ процент пени. и све равно с какого дохода, от пособия по безработице до пенсии
gosudarstvo eto ljudi i oni dolzni platit
у нас не всё как там.
значит сша не развитая страна.. ну ты и дебил..
Дмитрий Михайлов
Вообще-то да.
Большая часть населения в США - это деревенщина, которая даже не умеет читать и писать.