Общество

почему все кругом такие бессердечные, равнодушные? (цыганка упала, а всем плевать)

Сегодня я развезла все заказы и пошла к метро, там была стройка и я пошла по дощатому настилу. Сама не заметила, как нога скользнула и я грохнулась на колени. Люди вокруг шли равнодушные и улыбались. СТЫДНО!! ПОЗОР! Увидели, что девушка лежит нерусская, надо поднять, помочь, нести до травмпункта. Где же вы, мужчины, джентльмены галантные? Опять что ли дискриминация по нац. признаку?? Русская бы лежала-подняли? Или думали, что пьяная?
Ты это у своих соплеменников спроси, почему вам нет доверия, а значит и помощи.
Наталья Отинова
Лучший ответ
Сергей Балбеко Намекаешь, что я специально упала, чтоб жалость вызывать и обокрасть?
прощай циганка Сееераааа
Да и русскую бы неподняли, хорошо что у лежачей сумку из рук не выхватили если была
Сергей Балбеко это подсудное дело. Сумку выхватить.
"Чем больше я узнаю людей....
тем больше мне нравятся собаки...."
Генрих Гейне
Не в национальности дело, просто люди такие черствые и равнодушные.
Сергей Балбеко а ты бы подняла, помогла? Ты хорошая девушка?
Ты наверно не красивая))
Боюсь всё ещё неприятнее... расскажу историю. Подошла ко мне женщина с маленьким ребёнком на руках, попросила денег на хлеб. Я даже не раздумывал протянул сотню. Она конечно сказала "спасибо" и всё такое, а потом, наверное, её старшая дочка, видя что руки то у меня сумками заняты, быстро сунула ладонь мне в карман и вытащила ещё пару соток... само собой быстро в толпе свалили... типа облапошили. Мне то вобщем всё равно - мелочь утащили, но больше я цыганам не помогаю. Я человек взаимный. Хотя надо признать, что если бы увидел, как девушка упала, точно бы помог хотя бы встать. Пусть и расплатился бы за это мобильником или ещё парой соток. Есть определённая грань и определённые конфузы, которые мешают людям проявлять добро и заботу об окружающих. Потому что сами люди как правило злые и за добро злом возмещают. Национальность - просто выделяющая черта на фоне прочих.
Марина Швед
Сергей Балбеко помогли бы мне и отнесли на руках в травмпункт? Или вызвали скорую?
У меня как то цыганка погадать попросила у пьяного на остановке сынишке на хлебушек, так я ей пнул от души по заднице и никто даже меня не осудил .
Adelaide Mills
Сергей Балбеко алкаш, когда-нибудь и тебя менты отпинают, не радуйся. Все почки отобьют.
Зачем ты нужна кому то? Джентельмены для определенных дам, а не для какой то там усатой.