Общество
Господа, ну сколько можно обвинять Калашникова в плагиате? Всем сомневающимся интернет в жо*у!
эт просто зависть.
Вики:
1 марта 2002 года в газете «Московский комсомолец» в рубрике «Тайна XX века» была опубликована статья без указания автора под заголовком «Легендарный Калашников — не оружейник, а подставное лицо», оформленным в виде цитаты из интервью человека, представленного в статье как «Разработчик стрелкового оружия Дмитрий Ширяев». Статья представляет собой интервью с Д. Ширяевым, с вставками отдельных цитат из воспоминаний других советских конструкторов-оружейников, где Ширяев заявляет о том, что М. Т. Калашникова не было среди участников конкурса на разработку оружия под промежуточный патрон калибра 7,62 мм, и что никому не известный сержант с образованием в семь классов a priori не смог бы одержать победу в состязании с опытными конструкторами-оружейниками, если бы за его спиной не стояла определенная группа власть имевших людей, после чего и следует его заявление: «Калашников — не оружейник. Это подставное лицо, вытянутое за уши» [10]. Подполковник в отставке Г. Антонов в своей ответной статье в газете «Дуэль» охарактеризовал материал как «дежурную сенсацию», а автора — «Неуловимым Джо», давая понять, что материал, опубликованный «Московским Комсомольцем», необъективен [11]. Однако, публикация в «Московским Комсомольце» наделала много шума в прессе, в связи с чем Калашников сам выступил с опровержением в журнале «Военные знания».
ой бля
нацепи его хоть на триколор
хоть наколку
с милым именем Миха на лбу
гордись, хуле
нацепи его хоть на триколор
хоть наколку
с милым именем Миха на лбу
гордись, хуле
так, не было никакого плагиата. Калашникова выбрали для того, чтобы назвать его именем новый автомат, который разработали немецкие инженеры под руководством Хуго Шмайссера. Сам Калашников лично себе ничего никогда не приписывал
Сергей Иютин
А вот почему твоим именем назвали фалоимитатор, а именем твоей мамаши силиконовую бабу.
Галина Саламатина
Читай вопрос внимательно! Особенно его последнюю часть....
дело не в плагиате, а в том, что, возможно, Калашников и не создавал АК-47.
Галина Саламатина
Система ОБС надоумила?
Не было плагиата - это абсолютно разные автоматы, похожи только внешне - и то на картинке
Те кто обвиняют - это просто педерасты! Не! Отставить. Не просто, а патриархи педерастов.
Достойно!
фашисты!
Я 4 месяца эти автоматы собирал, ну и хули там . Шмайсер, Калаш, какая в жопу разница, нас раскуярят запретив продажу нефтянного оборудования .
Дауны просто услышали что новое и зацепились а подумать и посмотреть на картинки из инета мозгов не хватает))))
че за калашников, директор агенства ЗБС? Тот что на Хованского наехал?