Общество
Хочется спросить вам жалко Джигарханяна?
зачем жену бросил? зачем ни рожи ни кожи нашел в лице Романюк? мне нет ...бросил скем прожил столько лет
Нет - расплата за предательство ради молодой шкуры.
Нет.
Бес в ребро, так и танцору и откликнулось
похотливый неумный жадный старикашка... возомнил из себя
Анюта Мамыкина
ну это не правда-стар он
Александр Нарышкин
Пидор он гнойный и лох.
молодые кобылки больно лягаются
Не жалко. Возомнил из себя мальчика.
нисколько
1. Спать с внучкой!!! Разница даже не в 20 лет! И что он ждал?
2. Не только мне это кажется - как-то крыша поехала у деда. И по разговору и по поведению - а тут сердобольные соотечественники раздули кадило, убрали всякую возможность помириться с женушкой.
Вот чем мужики думают, когда на посмешище соединяются с молоденькими хваткими девицами?
Анюта Мамыкина
он больной с сахаром
Нет. Поделом сластолюбцу...
седина в бороду, бес в ребро
нет.. старперам так и надо
Это известный артист... А вот у нас однажды 45-ти летний сельский врач, бросил родную жену и двух порядочных сыновей, ради молодухи... Похлебал он горя с ней, до самой смерти. В 65 лет жил в шалаше на огороде, сноха от совместного с молодой сына, его выгоняла туда...
А может он этого и не делал, Театр банкрот может скоро закроют, кредитов больше не дают, не в состоянии он обеспечить все возрастающие аппетиты Джигарханяна и Романюк все таки не большой театр, вот и разыграли спектакль пожалеют назначат еще куда нибудь начальником, долги спишут кредиты не возвращать разрешат, а потом просто помирятся в том мире это происходит часто, где они
Анюта Мамыкина
делал, в 74 соображают-когда женился, а то незаменимых у нас нет-есть, вона их скоко
Да ладно, живёт чел, все движуха какая то. Мужик. Справится.
Не жалко вообще. Тот случай, когда раздражают обе стороны конфликта. Нехер старым извращенцам тащить в койку сопливых аферисток.
получил бумеранг. так и надо. ни грамма ни жалко
Ну хоть и понятно, что сам виноват, всё равно по-человечески жалко