Общество

почему всегда правы жаворонки и чистюли?почему всегда прав один тип людей и всё подстроенно под него?

Я вот не люблю мыть посуду после еды,совсем Посуда моется куда лучше и бодрее на голодный желудок А моя родительница вечно ругается что оставляю грязную посуду в раковине,но ведь если вообще в раковине ничего не оставить,то туда насрет кот Почему если я не люблю убираться в комнате ,то это сразу плохо?Мне на самом деле когда небольшой!!! бардачок намного комфортнее,а в квартирах где все вещи раставленны чувствую не уют,кажется что в квартире нет души,нет жизни ,что все чем дома занимаются этто уборкаИли вот есть совы и жаворонки Те то что я сплю жаворонкам наплевать,а я ночью не могу получается музыку послушать совсем ,не могу на метро поездить и мед услуги ночью дороже Но ведь сов не так уж мало,просто часть опять же подстраивают под себя жаворонки работающие днем
Sergei Sergei
Я точно такой как ты, днём любю поспать а ночью побыть в тишине и спокойствии. Работа у меня посменная, и поверь мне, всем насрать что я после ночной я хочу спать. Но насчёт музыки ночью, можно в наушниках послушать. Надо закон уважать, ведь он не только под жаворонков создавался, а для малышей. Под сов сейчас тоже законы создают, сейчас и ремонт и музыку только в определённые часы. Просто нас меньше. И бардачок в поряде, зачем тратить время на бессмысленные манипуляции, но посуду лучше сразу помыть. Главное что-б чисто было, пыли в частности. Я уже давно ни под кого не подстраиваюсь и тебе советую, забей ты на этих жаворонков, считай что ты права, найди себе спутника такого-же, и всё будет окей.
Александр Холодный
Лучший ответ
Sergei Sergei мне удобнее посуду потом помыть,как раз пока постоит в фейри то все отмыкнет,останется только сполоснуть и всё
Про посуду - гигиеничнее и легче отмыть её сразу после еды, тем более пока туда кот не н.... л
Уборка тоже не помешает. Короче, не сваливайте философские рассуждения на обычную лень и распущенность.
Для сов сейчас тоже все условия созданы - клубы на каждом шагу. А дома можно и по-человеческому графику привыкнуть, если захотеть...
Сергей Курнаев
Sergei Sergei работа в клубе это нормальная работа вы думаете?лень лени рознь полы мыть и окна я обожаю,а сухую уборку и перекладыванния вещей туда-сюда ненавижу
НАЙДИТЕ НОЧНУЮ РАБОТУ, ТОЛЬКО НЕ ОПАСНУЮ, а правы те - кто финансами владеет
Алтын Нюсупова
Согласна с тобой полностью. Мне тоже это интересно..
Исповедь лентяя.
А световой день как подстроить? Надо уживаться или постарайся себя немного перестроить. Я тоже сова, но многолетний ранний подъём научил вставать без проблемм. В выходные отрываюсь. Режима нужно постараться придерживаться.
Mr. Misfit
Sergei Sergei у меня от яркого солнца и света болят глаза и голова потом в комплексе,а в темных очках вообще ничего не видно,вот вечером проснуться часов так в 17и погулять самое оно,а утром часов в 7 баиньки ,
Вам нравится когда всё засрано? Это ваше заблуждение.
Sergei Sergei я же написала что не засрано,а когда бардачок Засрано это когда везде пустые банки,фантики,пролитое кофейное высохшее пятно на полу,не пройти нормально никуда Бардачок как я люблю это книга под или около кровати,там же расческа,некоторая косметика, На рабочем столе это неубранные диски которые часто бывают нужны,всякие флеш карты,фотоаппарат,зарядка для батареек и они там же Все выглядит раскиданым это да,но я всегда знаю где какая вещь валяется и кидаю ее всегда в одно и тоже место,но вот стопочки-рядочки меня бесят очень