Общество

почему "накачку патриотизмом" в России ведут советским прошлым и его достижениями?

Ирина Кирилова
Нынешняя воровская власть не имеет ничего общего с советским прошлым!
Ermek Zhakupov
Лучший ответ
Говноты, вы 4 года назад обещали что "рашка вот-вот развалится", когда за слова отвечать будете?
Без пармезана (польского сырного продукта говённого качества) с голоду помрём?
Алёна Шиповалова Не нравится пармезан - не кушай.
А я хочу покупать то, что мне нравится.
Кстати, кроме "польского" пармезана есть ещё много вкусных вещей.
И я не хочу, чтобы правительство моеё страны залезало ко мне в холодильник, кошелёк, постель, мозги и т. п. Пусть занимается своими делами. Ракеты запускать научится, например.
Естественно, потому что больше нечем.

Ну, плюс духовность и ржавые скрепы времён "Домостроя". У нас сейчас вообще, в некотором смысле, эпоха "Домостроя-2".
Лариса Головач
Должна быть преемственность. Значимые события не должны забываться. Поэтому, например, мы будем праздновать День Победы 9 мая ещё много лет. А великие достижения в СССР, которыми мы по праву гордимся - разве это не повод для воспитания в духе патриотизма? А сейчас разве нет настоящих героев? Вон как тот пилот штурмовика, что подорвал себя и врагов гранатой? Были герои, победы, достижения.. Есть и герои, и победы, и достижения... И будут всегда, независимо от того, кто будет руководить страной. Земля наша русская не даст нам забыть и похерить всё лучшее из нашей Истории !
Golden Teenager
Нечем больше хвастаться одни провалы... только телевизер их тащит! Не народ а Глаза и Уши, в которые тупо Сцут!
Колян Шелипов
А больше ничего и не осталось
Олег Беспалов
Еще скажи великим имперским прошлым
При чем уже так накачали, что меня сегодня за слово "Рашка" забанили.
Если провести пропаганду нацизма так же, года 3,то быдло начнет активно зиговать, хотя ещё вчера нацистов была науськана ненавидеть. До чего же дебилы податливы, тупой скот прямо.