Общество

Русские, почему бы вам не "повторить" немецкий уровень жизни?

Elena Onoprienko
Для немчуры и ей подобных можем повторить
Игорь Кравцов
Лучший ответ
фуфло
И дороги у нас не хуже. и больниц больше
И они гораздо доступней чем в германии.
надоели дурачки провинциальные
Брысь
Вот машины как у них, это да, пока что нам абсолютно недоступны
Но и тут не беда
Просто купим, у нас есть за что
а вот у вас - нет.
Зачем нам немецкий образ жизни, когда Россия самостоятельная цивилизация с более высокими эталонами?
Надо перестать быть колонией и встраиваться в запад, перестать давать себя грабить.
Россия самостоятельная и самодостаточная страна.
Ни одна страна не имеет такого ресурса, чтобы не зависеть ни от кого.
Перекрой Европе ресурсы и ей песец. Европа паразитирует на колониях и на России в том числе.
Для начала надо убрать из власти продажных саботажных либеральных ублюдков.
Пока не получается, Путин их не убирает, имея поддержку народа
неРусские тролли почему бы вам не пойти на йуХ?
...elena... ...chepurnova...
Elena Onoprienko Там уже занято вами.
Муроджон Ахмедов что так? обидно или гордость распирает ..
надо стремиться делать лучше, а не повторять, немцы вон в космос не летают, у них нет ядерного оружия и поэтому они не могут слова сказать против США, там повсюду базы и сапоги американские
А хочешь - 45 год повторим? Это - точно получится!
Олег Столяров
Elena Onoprienko На это много ума не надо. Да и то, этого тоже уже не получится.
Это когда пиндосская разведка открыто работает у гансов, а те и пикнуть не смеют против хозяина? Когда им золото не отдают? Или когда хозяева им чурок привезли, чтобы хоть кто-то немок осеменял вместо местных пи#арков?
А почему бы тебе не пойти порыться в своей помойке, хохол? Поспеши, а то твои собратья все лакомые кусочки растащат.