Общество
имеет ли право, такая нищая, ограбленная страна как Россия-проводить ЧМ и олимпиады?
Все имеют и всех)))
А кто тебе сказал, что она Нищая и Ограбленная?
Правильно! Надо было на богатой Украине провести. А то они там погрязли в роскоши и разврате, а чемпионаты проводить у себя не хотят. А ведь у них даже целый стадион есть! Со скамейками, между прочим!
Вика Роговая
да что вам долбоебам штатным украина сдалась? что вы придурки в каждом вопросе про хохлов отвечаете...
Судя по внешнему долгу РФ-самая богатая страна. Даже глава МВФ Кристин Логгард обижается. что Россия не берёт у них в долг, а наши такие отвечают-да мы жеж завсегда рады взять у вас-только нам нах не надо-мы сами с усами.
Емеля, зачем щуку съел? Брысь на печку и лежи.
Имеет. Россия - 6 экономика Мира
Gulya Bekisheva
Да неужели? Это для меня что-то новое.
Россия на шестом месте по уровню жизни? Офигинеть! Похоже, я что-то пропустил.
Вика Роговая
у ха ха))) шестая экономика мира))) вот он контингент первого канала.
Надо отдать должное... Лучшей Олимпиады в мире не было чем у нас...))) Бог даст и с ЧМ управимся не хуже...)))
Вика Роговая
вы на всех олимпиадах были, чтоб сравнивать? или как обычно по первому каналу услышали?
Нищая? О_о...
Чувак, Россия - шестая экономика мира и пятая в мире по золотому запасу.
Вика Роговая
и почему тогда в стране 25 миллионов нищего, работающего населения?
Владимир Пухов
это Вы сейчас пошутили?)
Имеет. Проводит. И будет иметь!
Ты жри, не отвлекайся!

Нет конечно же.
Надо гладиаторские бои проводить, а не эти детские соревнования.
Ну не в США же
Сможет обеспечить приемлемые условия для проведения этого чемпионата - имеет право. КНДР не сможет. Ей и не предлагают.
Нет
можно. без вложений
любая фашистская страна не должна иметь такого права
Нищяя?))) Мы делаем оружее. И Вам хохлам скоро его отправим!)
Имеет. Правда, что из этого получится-никто не знает.
Россия входит в большую 6-ку.
Будем надеяться, что все будет хорошо ...
Россия входит в большую 6-ку.
Бедная - нет, разграбленная - да.