Общество
как вы относитесь к лгбт и дискриминации только из-за ориентации? вопрос к старшему поколению.
равнодушно, если не пропагандирует, не терпимость, если пиариться и пропагандирует свой образ жизни
Лена Бойко
эталон.
Мне до гомиков дела никакого нет : не так туп как некоторые которые утверждают что пропаганда и парады что-то поменяет в ориентации людей.
Лена Бойко
вы - старшее поколение?
тараканов обычно травят
Лена Бойко
почему <<тараканов>> обоснуйте.
Пидорасов -- на кол.
Лена Бойко
обоснуйте.
Дискриминация тут не поможет. Вот если бы большую баржу.... танкер... ДА вывести их на середину тихого акиана... да подпалить ентую баржу...
Лена Бойко
чем они заслужили такое отношение с вашей стороны? :)
как к инвалидам по психологическим признакам
Отрицательно. Всегда были гомосексуалы и прочие отклонения. Такие отклонения - природное явление. Просто в нынешние времена этот вопрос вынесен в актуальные для внутренней политики стран и даже в международную политику. Стыдно, господа. Изучать, кто кому в какую дырочку, что вставляет? Удел убогих. Вас не насилуют? Вот и не цепляйтесь к людям. Пристают с неприятным против вашей воли - дайте в рог и всего-то делов! Нет, надо эту гадость вынести на обсуждение, голосование, митинги и ...Да не ссыте против ветра. Ни вы гомиков и прочих нетрадиционных, ни они вас не переубедят. Я бы сказал, что в отношении этого вопроса должен быть принцип, как в отношении церкви в светском государстве: Вопросы интимных отношений особей любых полОв между собой - отделены от государства, а следовательно и от общества. А в личных отношениях пусть разбираются кто как хочет.
Мадина Янтижанова
а как вы относитесь к людям, которые рождаются с проблемами со здоровьем? ненавидите?
Как к психически и генетически ненормальным уродам-извращенцам, которых нужно лечить, или изолировать от нормального общества.
Как к психически больным людям, крайней степени извращенцам.
Лена Бойко
психически больным? хм. ну этот факт уже давно недействителен: доказано, что однополая любовь - не отклонение.