Общество

Вы смирились с неизбежностью увеличения пенсионного возраста?

Видимо дело идёт к грандиозному шухеру .
Лариса Филяюшкина
Лучший ответ
умно и справедливо еще пиши
В нашей стране ещё раньше, чем В России смирились.
Вита
Где деньги? У тех кто ушёл на пенсию раньше. Или ты предлагаешь их усыпить? Начни со своих родителей.
Владимир Сафонов Но те, кто ушел раньше, ведь тоже отчисляли?
Да! Ой а я ведь уже на пенсии..
а у меня и выбора особого не было, в стране проживания пенсия с 67, да и собственно вряд ил я буду на нее сидеть, не потмоу что денег мало будет, а потмоу что не люблю я дома сидеть
Я скорее всего не доживу. Еще лет двадцать и привет.
=)
Было и так давно понятно. что его поднимут. Смиряйся. не смиряйся, толку от того никакого. Про пенсии все ясно этак с начала 90х. До меня дошло где то в их середине ( умом не отличаюсь. доходит долго) и с тех пор на пенсию не надеялся. ( до этого о ней еще просто не думал).
Еще дожить надо
Ребята !! Что вы переживаете?... Дай бог, если на Земле ...в течении ближайших 5 лет на начнётся горячая стадия 3 мировой войны.... Сейчас она идет!!.. но пока вялотекущая.... Вы, что бля не видите, что буквально мгновения отделяют нас от прямого столкновения с США в СИРИИ!!.. На море перед СИРИЕЙ 2 ФЛОТА Российских стоят ...вроде, как на УЧЕНИЯ?!. Сидят тут копейки считают!! СЧЕТОВОД.... Почему вы не указали в своих подсчётах ...ещё и курс рубля?... и среднюю зарплату ...хотя бы через 5 лет!?
Отчисления в пенсионный 22% плюс подоходный 13%... Хм... Да у нас налоги как в Швейцарии. Счетовод, бл.. ть. Вы так прикольно не признаёте чего-то. Няшки няшные. Смирились ли вы? Нет, бл.. ть, уткнусь в подушку и буду плакать.

Особенно прикольно - стаж сорок пять лет)))))
Анна Чукурова
а я не переживаю про пенсию)))
теперь исчо раз 22процента кто платит?
Владимир Сафонов Работодатель. За счет уменьшения вашей зарплаты.
В царстве божием пенсия савсем не надыть, не етом свете не дажить до ей...
Ирина Мащенко
Нет. Власть объявила мне войну, они хотят убить меня, а я хочу что бы сдохли они.
Россия это не завравшаяся шайка грабителей, Россия это мы.
Наше дело правое, мы победим.
Роман
Какие 67 лет?) Это в Москве и Питере) А за МКАДом 60-62 года) А на ДВ-58 лет)
Страна дефолт)
Lenok Sidorenko
деньги у депутатов!!! у них пенсия не чета нашим!!! плюс военные пенсии и генеральские... а вы считаете какие то копеечные дела!!!
Алина Малышева
Нет
Хейрул Туканов
прикинь ...а твои пендосы ещё позже выходят.... во их государство как имеет....
Нет.
Не признаю законы нелегитимной власти.
Рим Бикбаев
слухай, ты давно на пенсии, а людей провоцируешь!!! Не стыдно тебе?