Общество
А вам тоже кажется, что мультиварка - бестолковое и бесполезное устройство?
Абсолютно бесполезная, так и стоит без дела. Потому что ее потом долго мыть надо. Нафиг-нафиг, проще в простой кастрюльке сварить, и мыть кастрюлю проще.
Нет, не кажется. Часто в ней готовим
Только она и кормит
Это для питания кэжуэл, на каждый день перекусить. Разумеется, топовые блюда в ней не получатся.
очень удобно варить бульон для супа -не надо за ним следить
удобно варить кашу на утро - залил все с вечера включилась по таймеру, и ты завтракаешь горячей кашей с маслом
я видел самое бесполезное устройство, своими глазами - это ЯЙЦЕВАРКА, она НИЧЕГО не делает, кроме того, что варит яйца

Не кажется.
Нет не кажется. в ней очень вкусные густые компоты. Сварит кашу пока ты спишь. мясо разварится за 40 мин. и молоко не сбежит.
Не кажеться.
ей вечное место на подоконнике
Электроника в ней не нужна, а так полезная штука. Я в ней реанимировала пончики 3х недельной давности - были лучше свежих. И я впервые научилась варить яйца всмятку - на плите огонь слишком сильный. Можно варить супы, картошки и каши. Недостаток - только маленький размер кастрюли. Целую курицу не запихнешь.
Ты что это самая нужная вещь на кухне
у меня нету мультиварки
Очень толковое и полезное
Да, если не открывал инструкции, а так очень удобно. Скинул продукты - через часа два супец готов
Это кому как, кому то и плита ненужная вещь . Мне лично мультиварка очень нужна, у меня мастерфрай, я на правильном питании, а с ним заморочек... мультиварка скучает.
Катерина Левченко
О, я себе тоже такую взяла, мне тоже удобней с ней на много стало, тем более для деток готовить.