Общество
Как пожилые люди будут умирать после 60 лет, не дожив до пенсии ?
С проклятием на устах!

Светлана Прощенкова
УБИВАЛИ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ, а вы глазами тупо моргали и улыбались!
Татьяна Ефремова
из заставших советский период ещё не встречал тех, кто бы горел желанием вернуться в ту страну
Полина Вакуна
Страной правит коммунист как раз из той самой страны.
С голодухи.
как и сейчас умирают.. и не только пожилые
молча
Пачками
Будут вспоминать молодость и жалеть себя - "зачем же мы начали курить в десять, а пить в двенадцать?"
Точно так же, как не дожив до пенсии умирают сейчас. Смысл вопроса?
Интересно вот всё -таки узнать: как люди доживали до пенсии при Сталине? Когда средняя продолжительность жизни без учёта войны была 42 года и существенно повысилась только к 1950 му году?
в 1932 году был законодательно установлен возраст выхода на пенсию по старости: 55 лет для женщин и 60 — для мужчин.
Смерти по фиг на пенсию.. она ей не нужна))
завалить украинскую нынешнюю власть! войти в историю! и при 3-х разовом питании не создавая хлопот близким умереть в тюрьме !
...на работе, которая молодых не устраивает. Т. Ф.
на работе
Аlibek Кадырбаев
Очень даже неплохо умереть на работе.
У нас дед на работе умер в 82 года! Мало того, что в этом возрасте ещё работал, так ещё и грузчиком был!
Разгрузил машину с товарищами, сел на лавочку выпить чаю из термоса и уже не встал.
У каждого своя судьба. Никто не знает, когда и как умрет.

Человек родится в одиночестве и умирать тоже будет в одиночестве.
С сожалением, что все пенсионные накопления достанутся государству, а не родственникам умершего
Владимир Витт
они уже достались от тех кто на пенсии и получают соц. пособия. Хотите проверить? Закажите в ПФР справку по форме СИЗ-6 и увидите, что стаж ваш на момент начисления пенсии равен нулю (независимо от того, сколько вы проработали)
у каждого своя смерть, что касаемо пенсии, до нее у них целая жизнь, так почему бы не подстелить соломки, зная, что точно будешь падать?
а кому их пенсионные накопления?!
Каждый по своему как и всегда.
От нехватки витаминов и незаменимых аминокислот их иммунная система перестанет справляться. Тело покроется язвами. От нехватки кальция с фосфором будут ломаться кости. А что вы хотите на прожиточный минимум?
Больно и мучительно
Совершенно спокойно. Так же как они голосовали за Путина и Единую Россию. С чувством выполненного долга.
Будут, ведь на медицину они опираться не будут. Дорого.
Как и остальные любители хохлов)
проклиная проклятого тирана захватившего власть
Как карта ляжет. Как и сейчас-проклиная свою судьбу и власть.
будут умирать мучительно с осознанием того что не смогут проголосовать за путина или медведева в 2042 году
Что значит как? Как все умирают. Кто-то от болезней и отсутствия денег на диету и лекарства, кто-то повесится или под поезд.
Вопрос ненормального человека
Уставшими..
Наверно также как те, кто не доживает до пенсии сейчас. Их просто станет чуть больше.
Потому что есть пенсия страховая для которой нужно определённый стаж иметь. Это она с 60 у мужчин была. А есть социальная по старости - она и сейчас позже для мужчин 65.
будут умирать как и раньше
Если боярышник на грудь не будут принимать, доживут.
потерпи...
доживешь -узнаешь!
Типун тебе на язык
а разве процесс умирания чем-то отличается в до и после пенсионного периода ?!
По-разному. Кому как суждено
Там им будет уже не до пенсии.
Светлана Прощенкова
не скажите! знающие люди балакают, что там, на том берегу, деньги нынешние переходят (конвертируются) в баллы и они там ими также раплачиваются и всё такое!
почитайте повнимательнее закон о пенсии.
В конце мелким шрифтом написано что всех архангелов обязали проверять возраст усопшего...
И если моложе 60 - будут штрафовать и депортировать обратно
Доживу до 90 из вредности
Что-то я читал в инете, что не дожившему до пенсии человеку, пенсия будет выплачиваться его членам семьи. (жене, детям и т. д.).
Как голосовали - так и получили ...Обидно только тем кто голосовал по другому, увы ...А для большинства это станет наукой .
Как и все, с чувством что рано и что то не успели
с баночкой шпрот в собесе, если раньше ЖКХ не прикончит.
Голодные
как все люди умирают, так и будут умирать
С радостью что работали всю жизнь во славу императору!
Ты дебил, включай мозги