Общество

Как пожилые люди будут умирать после 60 лет, не дожив до пенсии ?

Э.
Эльнара .
С проклятием на устах!
Татьяна Сазонова
Лучший ответ
Раиса Гордок
Светлана Прощенкова УБИВАЛИ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ, а вы глазами тупо моргали и улыбались!
Татьяна Ефремова из заставших советский период ещё не встречал тех, кто бы горел желанием вернуться в ту страну
Полина Вакуна Страной правит коммунист как раз из той самой страны.
С голодухи.
Полина ****
как и сейчас умирают.. и не только пожилые
молча
Елена Пирог
Пачками
Будут вспоминать молодость и жалеть себя - "зачем же мы начали курить в десять, а пить в двенадцать?"
Андрей Смотрик
Точно так же, как не дожив до пенсии умирают сейчас. Смысл вопроса?
Интересно вот всё -таки узнать: как люди доживали до пенсии при Сталине? Когда средняя продолжительность жизни без учёта войны была 42 года и существенно повысилась только к 1950 му году?
в 1932 году был законодательно установлен возраст выхода на пенсию по старости: 55 лет для женщин и 60 — для мужчин.
Смерти по фиг на пенсию.. она ей не нужна))
завалить украинскую нынешнюю власть! войти в историю! и при 3-х разовом питании не создавая хлопот близким умереть в тюрьме !
Евгения Лукина
...на работе, которая молодых не устраивает. Т. Ф.
Дмитрий Шмелев
на работе
Аlibek Кадырбаев Очень даже неплохо умереть на работе.
У нас дед на работе умер в 82 года! Мало того, что в этом возрасте ещё работал, так ещё и грузчиком был!
Разгрузил машину с товарищами, сел на лавочку выпить чаю из термоса и уже не встал.
У каждого своя судьба. Никто не знает, когда и как умрет.
Алёна Игнатова
Evgeniu K
Человек родится в одиночестве и умирать тоже будет в одиночестве.
С сожалением, что все пенсионные накопления достанутся государству, а не родственникам умершего
Andris Pakalns
Владимир Витт они уже достались от тех кто на пенсии и получают соц. пособия. Хотите проверить? Закажите в ПФР справку по форме СИЗ-6 и увидите, что стаж ваш на момент начисления пенсии равен нулю (независимо от того, сколько вы проработали)
у каждого своя смерть, что касаемо пенсии, до нее у них целая жизнь, так почему бы не подстелить соломки, зная, что точно будешь падать?
Наташа ***
а кому их пенсионные накопления?!
Каждый по своему как и всегда.
От нехватки витаминов и незаменимых аминокислот их иммунная система перестанет справляться. Тело покроется язвами. От нехватки кальция с фосфором будут ломаться кости. А что вы хотите на прожиточный минимум?
Оксана Рысева
Больно и мучительно
Совершенно спокойно. Так же как они голосовали за Путина и Единую Россию. С чувством выполненного долга.
О*
Ольга *
Будут, ведь на медицину они опираться не будут. Дорого.
Suray Babamuradova
Как и остальные любители хохлов)
проклиная проклятого тирана захватившего власть
Ruslan Lalayev
Как карта ляжет. Как и сейчас-проклиная свою судьбу и власть.
будут умирать мучительно с осознанием того что не смогут проголосовать за путина или медведева в 2042 году
Georgij Roshypkin
Что значит как? Как все умирают. Кто-то от болезней и отсутствия денег на диету и лекарства, кто-то повесится или под поезд.
Вопрос ненормального человека
Роман Чижов
Уставшими..
* Лабиан *
Наверно также как те, кто не доживает до пенсии сейчас. Их просто станет чуть больше.
Потому что есть пенсия страховая для которой нужно определённый стаж иметь. Это она с 60 у мужчин была. А есть социальная по старости - она и сейчас позже для мужчин 65.
будут умирать как и раньше
Если боярышник на грудь не будут принимать, доживут.
Татьяна Лебедь
потерпи...
доживешь -узнаешь!
Larisa Conard
Типун тебе на язык
а разве процесс умирания чем-то отличается в до и после пенсионного периода ?!
Ирина Неясова
По-разному. Кому как суждено
Там им будет уже не до пенсии.
Светлана Прощенкова не скажите! знающие люди балакают, что там, на том берегу, деньги нынешние переходят (конвертируются) в баллы и они там ими также раплачиваются и всё такое!
почитайте повнимательнее закон о пенсии.
В конце мелким шрифтом написано что всех архангелов обязали проверять возраст усопшего...
И если моложе 60 - будут штрафовать и депортировать обратно
Тумар Томирис
Доживу до 90 из вредности
Что-то я читал в инете, что не дожившему до пенсии человеку, пенсия будет выплачиваться его членам семьи. (жене, детям и т. д.).
Как голосовали - так и получили ...Обидно только тем кто голосовал по другому, увы ...А для большинства это станет наукой .
Как и все, с чувством что рано и что то не успели
с баночкой шпрот в собесе, если раньше ЖКХ не прикончит.
Голодные
как все люди умирают, так и будут умирать
С радостью что работали всю жизнь во славу императору!
Ты дебил, включай мозги