Общество
вы бы стали иметь дело с бывшими заключёнными? не кажется ли вам, что у них нет ни чести ни достоинства?
Да боже сохрани! ((((
Тюрьма серьёзная проверка.
И если "существо" на ВОЛЕ было скотом, в тюрьме оно станет скотом тем более.
Но вот ЧЕЛОВЕК ...он как раз останется ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации.
Лидия Даньшина
наоборот скорее
На кого нарвёшься, там всякие есть... Но никто из них вам потворствовать не будет, да и прислушиваться к вашим сентенциям... Вы - тело, а тело интересно только тем что с него можно снять.
Смотря какое дело и при каких обстоятельствах!?
Почему?
Не надо всех под одну гребенку мести
Лидия Даньшина
в основном
да сейчас каждый второй сидел, а тот кто действительно должен сидеть не сидит вот на них и обрати внимание
не хотелось бы, но про воров в законе их краткие биографии на ютубе с удовольствием смотрю
и я работал. Работать можно. но не у всех же людей такая жизненная школа как у предыдущего ответчика
кажется
Есть очень хорошие, совершившие проступок или вообще невинно осужденные. Конечно, таких не много, но это не значит, что огульно надо ставить на всех клеймо. Общалась с бывшими зк, работала с таким контингентом и знаю, о чем говорю.
Ты немного соображаешь, что пишешь? И в стране с какой историей?
Очень опасно с ними иметь дела. Да, среди них, возможно, есть хорошие люди, да, некоторые из них встали на путь исправления, но, всё-таки, есть большая часть и тех, кто после той же тюрьмы становится ещё злей и опасней для общества.
Нет, не кажется
23 года за плечами, истоптал очень многие зоны страны Советов, а сейчас жизнь в РФ совсем другая, по возможности помогаю бедным людям . От помощи пока никто не отказывался.
Лидия Даньшина
на хормулях не бывал?
Эмммм.... трудный вопрос .. среди бывших заключённых тоже есть офигенные люди.... Причем люди с большой буквы Л...
Лидия Даньшина
это редкое явление
Нафиг они нужны... это придурки.... Склонность к совершению преступлений это психическое заболевание передающееся по наследству...
да ладно кто из нас закон не нарушал
Одинокие бабы частенько связываются. Оканчивается либо ежедневными пиздюлями, либо убийством.