Общество
Может это не пробоина, может, это дыра от гигантского сверла? Может, Кузю просверлили, как и наш космический корабль?
И вообще, не переименовать ли его в "Топитель" ? Самолётов собственных утопил две штуки, плавучий док - одна штука... Не в ту сторону воюет, дебил?))
он вообще за кого ?
Alex Си
так отож))
Для техники ничего серьезного, только люди поранились. Адмирал значимо не пострадал.
....
УПАВШИЙ НА АВИАНОСЕЦ "АДМИРАЛ КУЗНЕЦОВ" КРАН "ОСТАВИЛ ДЫРКУ РАЗМЕРОМ 4 НА 5 МЕТРОВ" - ГЛАВА ОСК
Объем повреждений, по словам Рахманова, «несущественный», на их устранение понадобится «неделя-полторы» – ГЛАВА ОСК
По затонувшему плавучему доку. Разумеется, его поднимут — затапливаться для этого дока штатное дело, путем затопления в него помещают и из него извлекают ремонтируемые корабли.
====
.
На фото ниже — док в штатно погруженном (затопленном) состоянии (старое фото).
.
Слева который на фото кран с плавучего дока упал на Кузю.
.

....
====
.

Количество аварий и технологических катастроф будет только расти.... об этом умные люди предупреждали и 10 и 20 лет назад.... Всё дело в кадрах.... Сталинское - КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ никак не доходит до нашего руководства... да и износ основных фондов слишком велик... а денег... как всегда НЕТ... ((
В доке даже АВРа нет .
Это и есть достижения проводимых реформ.
(Источник: категория электроснабжения )
Ага. И тебе мозг тоже просверлили.
Alex Си
не, я норкиных-шейниных, кузичевых, бабаянов и прочих скобеевых не смотрю - у меня мозг целый))
Умотался единственный российский авианосец по всем морям одновременно кузить.
Плохо, что в Великой теперь нет ни одного авианосца...
Что просверлили це факт! Слава Укроине! Полная Слава!
Вы все фантастикой увлекаетесь.
На обычном заводе (где технику производят)
сколько смертей и аварий?
А у вас какой то сверлитель.
сколько смертей и аварий?
А у вас какой то сверлитель.
да