Общество

Ситуация вокруг И. Голунова показала, что в России будет гражданское общество?

Что правда всё же победит. Не всё у нас плохо. Точнее, мы всё таки демократическая страна.
Да, есть и у нас произвол и коррупция. Хотя, это тоже надо проверять. Может быть и это ошибкой.
ЮА
Юля Ардашева
58 642
Лучший ответ
В России не будет, а уже давно есть гражданское общество !
ПС
Первый Снег
85 462
Алексей Рихновец Путирасты не считаются обществом. )
Ну, по крайней мере появилась маленькая надежда.
Детский сад. Ничего ситуация с Голуновым не показала. Весь народ, единым порывом и громким голосом возмущен пенсионной реформой. И что? А в лице голунова вам бросили кость и вы уже считаете, что власть попятилась? Ясельная группа.
ПИ
Павел Ищенко
68 605
Нет, ничего это не показывает. В Москве 12 миллионов. А вышли сколько? Менее 1%. Зато тех, кто осудили вышедших в разы больше. Какое гражданское общество? Сроду такого в России не было и не будет уже никогда.
Забавно что ты так думаешь
А.
Александра .
76 477
Алексей Рихновец А ты, как думаешь?
Конечно будет, если дать гражданство достойным людям и лишить его недостойных... Сколько можно цацкаться с врагами и вредителями?
Алексей Рихновец Сталинизм сдох.
Ситуация вокруг убитых двух русских парней мигрантами из бывших республик говорит о том, что в России гражданского общества нет или есть такое "гражданское общество" , которое ищет любой повод испортить воздух и нагадить государству, избирательно подыскивая повод .
Юлия Корсакова
Юлия Корсакова
37 776
Нет
Лана Абрам
Лана Абрам
3 613
Нет, просто хайповый резонанс.
Men6938 Мой
Men6938 Мой
3 116
оно давно уже существует - и освобождение Голунова не первый случай
Гражданское общество на попустом месте не возникнет . Мещанское - может быть .Хотя оно уже есть во всей своей красе .