Общество
У вас какая мечта?)) Вот думаю если доживу до пенсии ...куплю на все красной лососевой икры и нажрусь от пуза.. можно и
Помирать спокойно?))
И ты думаешь, что одной ложкой нажрешься?
Петрова Юлия
Не порть мечту.. я рассчитываю на килограмм))
красивая мечта. тоже бы так хотел
Дом с садом в английской глубинке.
Хочу на пенсии прожить больше чем без неё. А красной лососёвой икры я "нажрался от пуза" ещё лет 30 назад, поэтому сейчас хватает пару баночек в месяц )),
Да, в России доживёшь теперь до пенсии
2035 год. Сидит на бордюре у дороги старый дед, перед ним лежит шапка с мелочью и парой замызганных купюр. Мимо идет мальчишка. Дед хриплым срывающимся голосом: — Внучек... будь добр, дай старику монеточку, на хлебушек, а то пенсиии нету у меня, а на работу старика не берет никто, с голода помираю... Мальчишка: — А что же ты, дедуля, делал, когда тебе твои хозяева пенсии отменяли? Так же сидел? Дед возмущенно: — Ты что! Когда пенсии отменяли, мы все вышли на улицы! ! Прыгали, бегали, кричали на весь город! Мальчишка удивленно смотрит: — И что же вы кричали? Дед, набрав побольше воздуха в грудь: — ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! !
Надежда Викторовна
Это верно! Я ходил на митинг в своём городе . Почти никого! Всем пофиг! Какие глупые люди !
Oybek Hayitov
В 1991 году, когда в Москве началась заварушка, звоню в Краснодар родственникам и рассказываю, что власть меняется. Мне ответили- Хрен с ней! Где мне кирпичей для дачи купить?
Килограмма хватит чтобы смотреть тошно было на неё ...
И что дальше
До жить дл чего? Это фантастика.
Фигня это всё. Я на 90 000 в 90-е купил. Килограмм, кажется. Дня через три смотреть на неё не мог.
Домик хочу построить.... квадратов на 120....свой.... сам. Не купить а именно построить.
5 дней холод, всё одно выбрось
химия там, отрава
любишь такуйю?
кто раньше положенной государством срока съест хоть ложку
не доживет
химия там, отрава
любишь такуйю?
не доживет

Хотя бы кабачковой вволю.
зачем вам две мечты-дожить до пенсии уже мечта
Я бы парабеллум купил и застрелился. А что? Хороший пистолет с оригинальным затвором.
Петрова Юлия
Я бы тогда в мэрию прогулялась ..с компанией и умирать веселей))
Valeri Sychov
Только необязательно до пенсии ждать... но в целом стреляться не самая лучшая идея мягко говоря. Туда опозданий не бывает как пел Высоцкий
Цепелины, пиво холодное и можно умирать)

Ну ежели на все "гробовые" купить икры, то можно и нажраться в последний раз..
А сейчас что не судьба?)
Петрова Юлия
За коммуналку не оплачено)))
Не удастся помереть-то, с унитаза не слезешь
ты беременна
Бери чёрную! Она вкуснее !
Доживу до пенсии и пошлю всех нахер