Общество
Пенсия от государства !
Почему ЦБ Набиулина отказывается финансировать индивидуальную накопительную часть граждан - пенсии посещает кризис экономики ?
Правильно делает - скоро роботы заменят на производствах людей, живые уже не нужны!!! Крепитесь!!!
Татьяна Геворкян
Живые как потребители с большими зарплатами за налоги !
Денег нет, но вы держитесь.
Вместо денег, просрочка из пятёрочки -помоечки
Ага, мы все умрём!
ворьё
Татьяна Геворкян
Рольф в розыске !
А, что за государство?
Татьяна Геворкян
Без пенсий !
пиЭннСия ? -нет , -пиэннсиа не от гггоса для от Гему'но = от Гену'но = не для Геозному'на = потому и не от Г. Г. Гос'а. ( не госы пенсии дают людям)
( у госов денег честных вообще - нету = невозможны в госах честные деньги=
потому и нету в госах никаких денег и для гео-людям = и для генным людям =
и для гемным людям денег у госов - нет.).
У ГГГосу для ГГГосу и из самоГГГо госа - внутри тока одна на дне - оса .
( а всё такое потому, что гемно-генно-геоздные люди - еду и одежду
самобъязаны сами себе добывать честным путём . а честных путей ?
честных путей = в общаковой атмосфере шаром _ на поверхности
общаковой планете __невозможно . потому И В РУссии - такой
сломанный путь - и для путьку = и для рф = и для всем ггг. людям )
+ и мишанин __денег не было = нет _ и не будет! Вы уш как нить
из своей гео---генно----гемоздной нити до тинити до ...
Оксана Тарбеева
Да. Всей планеты ожидающих для им пенсии- ожидает разочарование.
( тем самым и надвигается для всем людям
серъёзный - глобальный кризис по самой главной теме =
по теме получений денег в виде пенсий )
автоматически начнётся невыплата пенсий во всех странах ,
где то с от 40-х годов этой третьей тыщи лет .
Просьба не искать виновных, но __
почему в Улья (того времени) нового стрельнула Каплан ?
= потому и рабыня Центра у Банка _ стрельнула во всю
молодёж __ещё предупредительно ( и она , "самострелка"
по теме получений денег в виде пенсий )
Просьба не искать виновных, но __