Никогда не говори никогда!
Есть вот такое мнение:
‼️ Поражает способность людей не замечать противоречие гигантских масштабов
Россия великая, но займи 3к до зп на еду
Россия великая, но я боюсь ментов
Россия великая, но хорошие вещи только импортные
Россия великая, но вместо дорог поверхность луны
Можно продолжать бесконечно, но в этом ноль смысла - все и так всё это знают. Ни у кого иллюзий по поводу качества жизни в этой стране нет.
Но иллюзии про величие есть. Это по-настоящему удивительно!
Они ругают с тобой все, в чем власть облажалась, но власть ругать отказываются. Их не корёжит говорить, что мы всё делаем правильно и лучше всех, и одновременно ждать любой возможности уехать отсюда. Хвалить наше образование и мечтать отдать детей в американский универ. Это убийственное двоемыслие и экшн.
Не могу этого понять.
Общество
Выдача еды по талонам - это то, чего в России больше никогда не будет?
Талоны возможны были в совке в котором цены фиксировались образуя дифицит. При свободных ценах как сейчас такое невозможно. Скорее продукты будут просто недоступные по цене значительному числу россиян
а было после распада СССР талоны???
Может и талонов не будет. Как дела повернутся. Только идиоты тут ёрничают, но не понимают, что их то первыми определят.
Этого допускать нельзя. Мы должны сплотиться вокруг лидера, затянуть пояса, отказаться от привычных вещей: еды, воды....
Аркадий Ершов
и посещения сортира
Россия обречена на эволюцию
А когда-то было?)
А чем рубли - это не талоны на территории рф ?))
Наоборот, к этому всё идёт.
конечно. Если еды не будет, зачем тогда талоны?
Zemfira Valiyahmetova
Ты будешь охотиться на бездомных собак?