Общество

Вторая Мировая, Третий Рейх могла победить только советская Россия или СССР, сегодня РФ сдулась бы *?

Ирина Мукожева
Тот расклад и этот сегодняшний, разные полюса. Случись такое сегодня, даже прогнозировать бессмысленно, как повернётся. Тогда верили, сегодня, зачем и во что.
Александр Дураченко
Лучший ответ
Ты сегодняшних немцев видел, валенок? Гомосячье стадо с цветными косичками... Ну какой Рейх, алё?
Ирина Мукожева Искусственный Интеллект - не может себе представить вместо СССР - РФ ?
Что ж она в одиночку не победила?
Aliya Muratova
Наоборот надула бы не только рейх, но и пиндостан снаглосаксами.
СССР был технологически отсталой страной по причине массовой эмиграции специалистов во время революции. Поэтому самостоятельно победить Германию он не мог.
При царе Николае II не было такого позорного разгрома русской армии как при Сталине когда немцы дошли до Москвы
Жания Актуреева ага, ведь при николае 2 РИ развалилачь)
Ирина Мукожева а НАПОЛЕОН)))
Егор Лактионов Конечно. Армия просто устала воевать и разбежалась. А уже молчу о "великом отступлении 1915 года".
не сдулась бы, и это дзнают партнёры-враги, иначе бы давно раздерибанили
Светлана Роик Неправда ваша, только ЯО сдерживает.
Екатерина Безгачева ты слепо-глухой? бедааа
На повестке дня как накормить народ. первый выступающий.
- Надо объявить войну Европе и США, они нас победят и будут потом кормить.
голос из зала.
- а если мы их?
Юлия Поняевa
Такие вопросы обсуждают на серьёзных сайтах.
Юлия Милевская
Ирина Мукожева хде ссылка?
Юлия Милевская Читайте документальные книги или доживите до времён, когда РФ рассекретит военные архивы, как это сделали другие страны, а без этого вообще бесполезно о 2-ой Мировой рассуждать, а тем более, на таком сайте.
а на сегодня капец настанет пиндопидоров
Женёк Сухалов
Сами же пишете - Вторая мировая. Тогда воевал не СССР рейх а мир.
Ирина Мукожева СССР против Европы во главе Германии
Не сдулась. Ядерного оружия от СССР осталось полно.
Сергей Чащин
Юка Медведев Это оружие самоубийства
Холодную СССР продул с большими потерями.
Ирина Мукожева Это предательство, было.
Ирина Мукожева СССР - сдул, сдул... но не Германии...

\
Один удар по Берлину ракетой, и вся Европа отколется,
и уплывёт в Атлантический океан.
Однозначно, за что и за кого воевать то? Идеологии то нет, что за Cечина с Наебулиной жилы рвать?
Лариса Жукова
Сегодня и у Германии кишка тонка такую армию, как у фюрера иметь)))
Sveta Smirnova